Евгений Донской победил в турнире серии «Челленджер» в Нур-Султане

Российский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане, призовой фонд которого превышает 135 тысяч долларов. В финале соревнований Донской (1-й номер посева) обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.

Евгений Донской выиграл «Челленджер» в Нур-Султане

Российский теннисист Евгений Донской одержал победу в турнире серии «Челленджер», проходившем в Нур-Султане.

Отметим, это третья победа Евгения Донского на турнирах серии «Челленджер» в Казахстане, ранее он побеждал здесь в 2012 и 2016 году.

Донской выиграл «Челленджер» в Нур-Султане

Россиянин Евгений Донской стал чемпионом «Челленджера» в Нур-Султане. В финале он обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 7:6, 3:6, 6:4. Донской выиграл 12-й «Челленджер» в карьере и первый – с 2017 года.

Донской выиграл челленджер в Нур-Султане

Российский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира категории «челленджер» в Нур-Султане (Казахстан). В финальном матче он в трёх партиях обыграл 19-летнего представителя США Себастьяна Корду со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 15 минут.

Россиянин Донской победил на теннисном турнире в Нур-Султане

В Нур-Султане завершился теннисный турнир серии «Челленджер».

В финальном поединке 29-летний россиянин оказался сильнее представителя США Себастьяна Корды со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. Соперники провели на корте 2 часа 15 минут.

Российский теннисист Евгений Донской обыграл американца Себастьяна Корду и выиграл турнир серии «Челленджер» в Нур-Султане.

Евгений Донской в 12-й раз в карьере выиграл «Челленджер» и первый – с 2017 года.

Подробнее: МК-Спорт

Теннис. Евгений Донской выиграл турнир в Казахстане

Российский теннисист Евгений Донской одержал победу на турнире категории «челленджер» в Нур-Султане (Казахстан). В финале он взял верх над 19-летним американцем Себастьяном Корду со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. Спортсмены провели на корте 2 часа 15 минут.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Теннисист Донской выиграл турнир серии «Челленджер» в Нур-Султане

Россиянин Евгений Донской победил американца Себастьяна Корду в финале теннисного турнира серии «Челленджер» в казахстанском Нур-Султане. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4 в пользу российского спортсмена.

Донской победил на турнире «Челленджер» в Нур-Султане

Российский теннисист Евгений Донской одержал победу на турнире серии «Челленджер» в столице Казахстана Нур-Султане. В финальном матче Донской смог обыграть американского теннисиста Себастьяна Корду.