Ф3: Лундгард завоевал поул в Италии, Шварцман третий

Пилот ART Grand Prix Кристиан Лундгаард выиграл квалификацию Формулы 3 в Монце, завоевав второй поул в сезоне-2019.

Гоночная дирекция посчитала слишком опасной ситуацию из-за слишком сильного трафика.

Подробнее: Autosport.com.ru

Пилот ART Кристиан Лундгард завоевал поул в квалификации Формулы 3 в Италии.

Квалификация началась на сухой, но холодной трассе, так что пилоты сразу же начали свои очень длинные попытки, проезжая несколько прогревочных кругов подряд.

Подробнее: F1news.ru

Квалификация Ф3 закончилась фарсом, Шварцман стал третьим

Пятничная квалификация Формулы 3 в Италии получила неожиданное завершение. Когда до до завершения отпущенного на нее времени оставалось еще около четырех минут, и большинство пилотов еще не провели свои решающие попытки, организаторы чемпионата приняли решения вывесить красные флаги и не возобновлять заезды.

Подробнее: Motorsport.com Russia

Лундгор выиграл квалификацию Формулы-3 в Монце, Шварцман — третий

Датский гонщик Кристиан Лундгор показал быстрейший результат в квалификации предпоследнего этапа сезона-2019 Формулы-3 в Монце. Российский гонщик программ «СМП Рейсинг» и «Феррари» Роберт Шварцман, лидирующий в общем зачёте чемпионата, показал третий результат.

Шварцмана поразили странные условия в квалификации Формулы-3 в Монце

Гонщик программы «СМП Рейсинг» Роберт Шварцман прокомментировал третий результат в квалификации этапа Формулы-3 в Монце и тот факт, что серия была прервана за четыре минуты до конца из соображений безопасности, когда гонщики сформировали настоящую «пробку» перед финальным поворотом.

Знал, что будут трудности с трафиком, что никто не захочет отдавать место для слипстрима.