Фалькао и Кейн — в стартовых составах сборных Колумбии и Англии

В заключительном матче 1/8 финала сборная Колумбии играет с Англией. Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

Колумбия — Англия: в составе англичан девять изменений

Стал известен состав сборной Англии на матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Колумбии.

Вторую подряд встречу с первых минут проведут вратарь Джордан Пикфорд и защитник Джон Стоунс.

Стали известны стартовые составы сборных Колумбии и Англии на матч 1/8 финала чемпионата мира-2018. Колумбия: Оспина, Ариас, Мина, Мохика, Д. Санчес, Барриос, К. Санчес, Куадрадо, Лерма, Кинтеро, Фалькао Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Хендерсон, Алли, Янг, Лингард, Стерлинг, Кейн Матч Колумбия — Англия пройдет на стадионе «Спартак» в Москве.

Колумбия — Англия: Хамес Родригес не попал в состав колумбийцев

Стал известен состав сборной Колумбии на матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Англии.

В предыдущей игре против Сенегала (1:0) он был заменен уже на 31-й минуте из-за мышечной травмы.

Колумбия — Англия: стартовые составы — Soccer.ru

Стали известны стартовые составы сборных Колумбии и Англии на матч 1/8 финала ЧМ-2018.Хавбек Хамес Родригес, травмировавшийся в игре с Сенегалом, в основе «кофейщиков» не выйдет.Колумбия: Оспина, Ариас, Мина, Д. Санчес, Мохика, К. Санчес, Барриос, Кинтеро, Лерма, Куадрадо, Фалькао.Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Хендерсон, Лингард, Алли, Янг, Стерлинг, Кейн.«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Хамес остался в запасе на матч с Англией

Сборные Колумбии и Англии определились с составами на матч 1/8 финала в рамках плей-офф чемпионата мира. Колумбийцы выйдут на поле стадиона «Спартак» в следующем сочетании: Давид Оспина, Сантьяго Ариас, Йерри Мина, Йохан Мохика, Давинсон Санчес, Вильмар Барриос, Карлос Санчес, Хуан Куадрадо, Джефферсон Лерма, Хуан Кинтеро, Радамель Фалькао.