Фантастическая Дания: видеообзор матча с Великобританией на ЧМ-2019

Сборная Дании по хоккею обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира, проходящего в Словакии.

В следующем матче турнира сборная Дании 16 мая сыграет с командой Финляндии, днем ранее сборная Великобритании встретится с командой США.

Игра с Данией стала унижением для Великобритании

Хоккеисты сборной Дании одержали победу над командой Великобритании со счетом 9:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.

Нападающий датчан Мортен Поульсен отметился хет-триком, дубль сделал Никлас Йенсен, по одной шайбе забросили хоккеисты сборной Дании Йеспер Йенсен, Матиас Бау, Филип Брагиссер и Ларс Эллер.

Подробнее: Sibnet.ru

Сборная Дании забила Великобритании девять голов, у Поульсена — хет-трик

Сборная Дании одержала разгромную победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года, встреча завершилась со счётом 9:0. В первом периоде датчане забросили три шайбы усилиями Йеспера Йенсена, Матиаса Бау и Мортена Поульсена. В следующие 20 минут сборная Дании забила пять голов, авторами которых стали Филлип Бруггиссер, Ларс Эллер, Мортен Поульсен и Никлас Йенсен, оформивший дубль.

Cборная Дании отгрузила британцам девять безответных шайб

Хоккеисты сборной Великобритании в своем третьем матче группового этапа чемпионата мира крупно проиграли датчанам. Встреча, прошедшая во вторник в Кошице на льду «Стил-Арены», завершилась со счетом 9:0 (3:0, 5:0, 1:0) в пользу датчан.

Сборная Дании разгромила Великобританию, забросив девять шайб

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 9:0. В первом периоде датчане трижды поразили ворота сборной Великобритании.

Сборная Дании забросила девять шайб в ворота британцев на ЧМ

Хоккеисты сборной Дании добились разгромной победы над национальной командой Великобритании в матче третьего тура проходящего в Словакии чемпионата мира.

Благодаря победе, сборная Дании набрала 5 очков и поднялась на четвертое место в группе А. Великобритания очков не имеет и занимает восьмое место.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Девять голов принесли Дании победу над Великобританией на ЧМ по хоккею

Сборная Дании разбила представителей Великобритании в игре группового этапа мирового первенства по хоккею 2019 года, сообщает «Советский спорт».

В первом игровом отрезке датчане оформили три гола усилиями Йеспера Йенсена, Матиаса Бау и Мортена Поульсена.

Сборная Дании разгромила команду Великобритании и впервые на ЧМ забила 9 голов

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче ЧМ-2019 — 9:0. Ворота сборной Дании защищал Себастьян Дам.

Ранее на ЧМ-2019 датчане победили французов (5:4 ШБ) и проиграли немцам (1:2). Британцы проиграли немцам (1:3) и были разгромлены канадцами (0:8). Сборная Дании 16 мая сыграет с командой Финляндии.

Хоккеисты Дании с рекордом победили Великобританию на чемпионате мира

В Словакии продолжаются матчи хоккейного чемпионата мира.

В матче 3 тура группы «А» датские хоккеисты обыграли команду Великобритании со счетом 9:0. Ранее сборная Дании не выигрывала на чемпионате мира с таким количеством забитых голов.

Дания забросила Великобритании восемь шайб, установив рекорд ЧМ

Сборная Дании за 40 минут игры с Великобританией забросила в ворота соперника восемь шайб, установив новый рекорд. Ранее датская сборная на чемпионатах мира никогда не забивала больше семи голов за игру.

ЧМ-2019. Германия бьёт Францию и другие матчи дня

17:15 МСК Стадион: Стил-Арена (Кошице, Словакия), вместимость: 8347 ИТАЛИЯ — ЛАТВИЯ — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 Роберт Букартс (Рихард Букартс, Мейя), 29:11 0:2 Маренис (Гегерис, Фрейбергс), 38:14 0:3 Блюгерс (Балцерс, Кениньш), 59:04 ПВ Вратари: Бернард — Гудлевскис 14 мая 2019, вторник.

21:15 МСК Стадион: Стил-Арена (Кошице, Словакия), вместимость: 8347 ШВЕЙЦАРИЯ — АВСТРИЯ — 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) Шайбу забросил: 1:0 Фиала (Хишир, Праплан), 19:27 2:0 Йози (Мозер, Леффель), 53:02 3:0 Курашев (Хишир), 58:34 4:0 Андригетто (Праплан, Диаз), 59:47, ГБ Вратари : Берра — Киккерт 14 мая 2019 , вторник.