Федерер победил Надаля и сыграет с Джоковичем в финале Уимблдона

«Арсенал» и «Динамо» ничьей открыли новый сезон РПЛ Тульский «Арсенал» и московское «Динамо» сыграли в ничью в первом матче чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч в текущем чемпионате России забил португальский полузащитник «Динамо» Мигел Кардосу на 16-й минуте встречи, «Арсенал» отыгрался на 84-й минуте стараниями Гиа Григалава.

Федерер прокомментировал выход в финал Уимблдона

Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал выход в финал Уимблдона . Федерер отметил, что в финалах Уимблдона-2019 сыграет он и Серена Уильямс.

Федерер обыграл вышел в финал Уимблдона

37-летний Роджер Федерер обыграл в полуфинале Уимблдона в мужском одиночном разряде 33-летнего Рафаэля Надаля.

Соперничество Роджера Федерера и Рафаэля Надаля считают одним из величайших в истории тенниса.

Федерер и Джокович сыграют в финале Уимблдона 14 июля в 16:00

Швейцарский теннисист Роджер Федерер и серб Новак Джокович сыграют в финале Уимблдонского турнира 14 июля.

Федерер станет вторым игроком после испанца Рафаэля Надаля, который будет оспаривать титул одного турнира «Большого шлема» в 12-й раз.

Федерер вышел в финал Уимблдона, обыграв Надаля

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в финал Уимблдонского турнира. В полуфинальном матче второй сеяный в четырёх сетах обыграл третью ракетку турнира испанца Рафаэля Надаля со счётом 7:6 (7:3), 1:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 2 минуты.

Федерер никогда не проигрывал турнир, по ходу которого побеждал Надаля

Швейцарец Роджер Федерер вчера в 16-й раз обыграл Рафаэля Надаля и вышел в финал «Уимблдона». Ранее Федерер никогда не проигрывал турнир, по ходу которого побеждал испанца.

Федерер победил Надаля в полуфинале «Уимблдона»

Швейцарский теннисист Роджер взял верх над испанцем Рафаэлем Надалем в 1/2 финала турнира Большого шлема «Уимблдон».

В этом же году серб взял верх над Федерером в финале US Open, побеждал его и в финалах других турниров Большого шлема.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Джокович вышел в финал Уимблдона

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал Уимблдона. Во встрече 1/2 финала первая ракетка мира одержал победу над представителем Испании Роберто Баутиста-Агутом со счетом 6:2, 4:6, 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 48 минут.

Федерер обыграл Надаля и вышел в финал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона. Встреча завершилась со счетом 3:1 (7:6, 1:6, 6:3, 6:4).

Подробнее: МК-Спорт

Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона

Третья ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, в полуфинале Уимблдона оказался сильнее испанца Рафаэля Надаля, занимающего второе место мирового рейтинга, — 7/6(3), 1/6, 6/3, 6/4.

Тогда как Рафа десять раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки.

Федерер стал самым возрастным финалистом турниров «Большого шлема» с 1976 года

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал самым возрастным финалистом турниров «Большого шлема» с 1976 года. В полуфинале турнира Уимблдон Федерер обыграл испанского спортсмена Рафаэля Надаля со счетом 7:6, 1:6, 6:3, 6:4.

Новак Джокович в шестой раз стал финалистом Уимблдона

За 2 часа 48 минут матча Новак сделал девять эйсов и пять брейков, трижды ошибившись при подаче.

Это шестой финал Уимблдона для сербского теннисиста и 25-й финал «Шлемов».

Федерер обыграл Надаля и стал соперником Джоковича по финалу Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер стал вторым финалистом турнира в Уимблдоне, обыграв Рафаэля Надаля из Испании.

В первом сете Федереру на тай-брейке удалось склонить чашу весов в свою пользу.

Федерер победил Надаля в полуфинале Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в финал Уимблдонского турнира.

Федерер выполнил 14 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-поинта из 10.

«Кто не за Федерера, те плохие». Дзюба показал, как болеет за швейцарца в матче против Надаля

Завершился полуфинальный матч теннисного турнира «Уимблдон» между Роджером Федерером и испанцем Рафаэлем Надалем.

За него, в частности, болел нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Джокович обыграл Баутисту Агута и вышел в финал Уимблдона

Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в финал Уимблдона. В матче 1/2 финала турнира серб в четырех сетах обыграл испанца Роберто Баутисту Агута.