Федерер стал рекордсменом «Уимблдона» по количеству эйсов

Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба опубликовал видео в поддержку швейцарского теннисиста Роджера Федерера. В полуфинале Уимблдона Федерер победил испанца Рафаэля Надаля.

Джокович вышел в 25-й финал «Шлема» и в 6-й – «Уимблдона»

Четырехкратный чемпион «Уимблдона» Новак Джокович (1), сегодня обыгравший Роберто Баутиста-Агута (23) 6:2, 4:6, 6:3, 6:2, реализовал свой пятый матчбол и вышел в 25-й финал «Шлема» и шестой – в Лондоне. 32-летний серб выиграл 32-й из 33 матчей, проведенных на «Шлемах» с начала прошлогоднего «Уимблдона» (единственное поражение – от Доминика Тима в полуфинале «Ролан Гаррос»).

Новак Джокович вышел в финал Уимблдона

Первая ракетка мира в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серб Новак Джокович в полуфинале Уимблдона в мужском одиночном разряде обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута.

Джокович является 15-кратным победителем турниров серии Большого шлема в одиночном разряде, серб в 25-й раз сыграет в финале турниров серии и в шестой раз — на Уимблдоне.

Федерер победил Надаля и сыграет с Джоковичем в финале Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прошел в финал Уимблдонского теннисного турнира, обыграв испанца Рафаэля Надаля в четырех сетах. Счет по партиям 7:6, 1:6, 6:3, 6:4. Первый сет Федерер выиграл на тай-брейке со счетом 7:3, затем разгромно уступил Надалю, взяв в партии всего лишь один гейм, а затем уверенно сыграл в следующих двух партиях.

Новак Джокович в шестой раз стал финалистом Уимблдона

За 2 часа 48 минут матча Новак сделал девять эйсов и пять брейков, трижды ошибившись при подаче.

Это шестой финал Уимблдона для сербского теннисиста и 25-й финал «Шлемов».

Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер стал финалистом Уимблдонского теннисного турнира. который проходит в пригороде Лондона. Федерер, получивший второй номер посева, в пятницу обыграл третью ракетку турнира испанца Рафаэля Надаля со счетом — 7:6 (7:3), 1:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался чуть более трех часов.

Уимблдон. Федерер оказался сильнее Надаля, в финале швейцарца ждет Джокович

Мужчины Новак Джокович (Сербия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 6:2, 4:6, 6:3, 6:2 Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в финал Уимблдона.

Женщины Габриэла Дабровски/Сюй Ифань (Канада/Китай) — Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия/Чехия) — 6:1, 3:6, 6:3 Си Сувэй/Барбора Стрыцова (Тайвань/Чехия) — Тимя Бабош/Кристина Младенович (Венгрия/Франция) — 7:6 (7:5), 6:4. Си Сувэй из Тайваня и чешка Барбора Стрыцова вышли в финал Уимблдонского теннисного турнира в парном разряде.

Федерер обыграл вышел в финал Уимблдона

37-летний Роджер Федерер обыграл в полуфинале Уимблдона в мужском одиночном разряде 33-летнего Рафаэля Надаля.

Соперничество Роджера Федерера и Рафаэля Надаля считают одним из величайших в истории тенниса.

Федерер обыграл Надаля и вышел в финал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля и вышел в финал Уимблдона. Встреча завершилась со счетом 3:1 (7:6, 1:6, 6:3, 6:4).

Подробнее: МК-Спорт

Уимблдон-2019. Джокович обыграл Баутисту-Агута и вышел в финал турнира

Определился первый финалист престижного травяного турнира. Сербский теннисист Новак Джокович стал первым финалистом старейшего теннисного турнира Уимблдона.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru