Федерер в трех сетах обыграл Пэра на US Open

37-летний швейцарец Роджер Федерер со счетом 7:5, 6:4, 6:4 обыграл 29-летнего француза Бенуа Пэра и вышел в третий круг US Open.

Федерер пять раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из девяти.

Не выигрывавший 10 лет US Open Федерер пробился в третий круг турнира

Роджер Федерер продолжает выступление на US Open. Вторая ракетка турнира во втором круге победил француза Бенуа Пэра — 7:5, 6:4, 6:4. Последний в сезоне турнир Большого шлема проходит в Нью-Йорке.

Федерер обыграл Пэра в трёх сетах на US Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над представителем Франции Бенуа Пэром во втором круге Открытого чемпионата США — US Open.

На счету его соперника шесть эйсов и 11 двойных ошибок.В третьем круге Федерер встретится с представителем Австралии Ником Кирьосом.Как ранее сообщало ИА REGNUM, в первом круге Федерер одержал победу над японцем Йосихито Нисиокой со счётом 6:2, 6:2, 6:4.

Федерер в трёх партиях справился с Пэром во втором круге US Open

Швейцарец Роджер Федерер (2) во втором круге Открытого чемпионата США уверенно переиграл француза Бенуа Пэра со счётом 7:5, 6:4, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 57 минут. 37-летний уроженец Базеля 5 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок, реализовал 5 брейк-пойнтов из 9, проиграл 2 гейма на своей подаче, активно выиграл 27 розыгрышей и допустил 39 собственных неточностей.

Бенуа Пэр: Жаль, что мне не удалось взять один-два сета в матче с Федерером

Француз Бенуа Пэр прокомментировал своё поражение от швейцарца Роджера Федерера в Нью-Йорке.

Жаль, что мне не удалось взять один-два сета.

Швейцарец Роджер Федерер переиграл француза Бенуа Пэра (7:5, 6:4, 6:4) во втором раунде US Open в мужском одиночном разряде.

Нью-Йорк (США) Турнир «Большого шлема» US Open Общий призовой фонд 53 000 000 долларов Открытые корты, хард Мужчины Одиночный разряд Второй круг Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Бенуа Пэр (Франция) — 7:5, 6:4, 6:4 Диего Шварцман (Аргентина, 13) — Хайме Мунар (Испания) — 6:2, 6:0, 5:7, 6:2 Филипп Кольшрайбер (Германия) — Мэттью Эбден (Австралия) — 6:7(1:7), 6:3, 6:2, 6:0 Ник Киргиос (Австралия, 30) — Пьер-Юге Эрбер (Франция) — 4:6, 7:6(8:6), 6:3, 6:0

Роджер Федерер: Пэр всегда действует разнообразно

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о своей победе над французом Бенуа Пэром во втором раунде Открытого чемпионата США.

Противостоять Пэру всегда непросто.

Федерер потратил на вынос Пэра меньше двух часов

В матче второго круга открытого чемпионата США швейцарец победил француза – 7:5, 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 56 минут. Пэр был лучше швейцарца в подачах навылет и сделал 6 эйсов (у Роджера 5). В остальных компонентах Федерер чуть-чуть, но превзошел соперника.

Подробнее: Eurosport.ru

Пэр: Федерер показал отличный теннис, а я не смог воспользоваться своими шансами

Французский теннисист Бенуа Пэр проанализировал поражение от швейцарца Роджера Федерера (2) со счётом 5:7, 4:6, 4:6 во втором круге US Open. «Я проиграл в трёх сетах, но у меня были возможности, чтобы добиться другого результата.

Роджер Федерер продолжает выступление на US Open

Вторая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, во втором круге Открытого первенства США переиграл француза Бенуа Пэра, занимающего 56-е место мирового рейтинга, -7/5, 6/4, 6/4. За 1 час 56 минут матча Роджер сделал пять эйсов и пять брейков, пять раз ошибившись при подаче.

Федерер обыграл Пэра во втором круге US Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер во втором круге Открытого чемпионата США обыграл француза Бенуа Пэра – 7:5, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась один час 58 минут, за это время вторая ракетка мира пять раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из девяти.