Фелиш травмировался в дебютном матче за «Атлетико»

Дорогостоящий новичок «Атлетико» Жоау Фелиш продержался лишь 30 минут в своем первом матче за «матрасников». Во время спарринга с «Нумансией» 19-летний португалец в столкновении с игроком соперника получил ушиб бедра.

Фелиш получил травму в первой игре за «Атлетико»

«Атлетико» в товарищеском поединке со счетом 3:0 разгромил «Нумансию».

Фелиш на 27-й минуте встречи получил удар в бедро и был вынужден досрочно покинуть поле.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Атлетико» разгромил «Нумансию», Фелиш получил травму

Вице-чемпион Ла Лиги «Атлетико» обыграл представителя Сегунды «Нумансию» в контрольном матче.

Голами в составе победителей отметились Витоло, новичок Иван Шапоньич, перешедший в мадридский клуб из «Бенфики» этим летом, и защитник Фелипе.

Жоау Феликс получил травму в первом матче за «Атлетико». Его заменили на 27-й минуте

Полузащитник «Атлетико» Жоау Феликс получил травму в товарищеском матче с «Нумансией» (3:0). Это была его дебютная игра за мадридский клуб. 19-летний португалец получил удар в бедро и был заменен на 27-й минуте матче.

Новый нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш получил повреждение в товарищеском матче, сообщает пресс-служба испанского клуба.

Для 19-летнего португальца этот матч — первый после перехода в «Атлетико».

«Атлетико» разгромил «Нумансию», Фелиш получил травму в дебютной игре за клуб

Игра прошла на стадионе «Мунисипаль» в городе Эль Бурго де Осма и завершилась со счётом 3:0 в пользу «матрасников». На 26-й минуте поле был вынужден покинуть новичок мадридской команды 19-летний полузащитник Жоау Фелиш, для которого эта встреча стала дебютной за клуб после трансфера из лиссабонской «Бенфики» за € 126 млн.

Феликс получил травму в товарищеском матче с «Нумансией»

«Атлетико» разгромил «Нумансию» (3:0) в товарищеском матче в Испании.

На 26-й минуте матча новичок «Атлетико», хавбек Жоау Феликс был вынужден покинуть поле из-за повреждения.

Фелиш получил травму в первом матче за «Атлетико»

Форвард «Атлетико» Жоау Фелиш получил травму в товарищеском матче против «Нумансии» (3:0). На 27-й минуте игры 19-летний футболист получил удар в бедро и покинул поле.

В прошедшем сезоне Фелиш провел 43 матча на клубном уровне, забил 20 голов и сделал 11 результативных передач.

Атлетико обыграл Нумансию со счетом 3:0 в товарищеском матче. Голы в составе победителей забили Витоло (69-я минута), Иван Шапоньич (77) и Аугусто Фелипе (83).

Фелиш из-за травмы покинул поле на 28-й минуте дебютного матча за «Атлетико»

Новичок «Атлетико» Жоау Фелиш не смог доиграть свой дебютный матч в составе мадридского клуба. 19-летний португалец начал товарищеский матч с «Нумансией» в стартовом составе, но был заменен на 28-й минуте из-за травмы.