«Филадельфия» победила «Рейнджерс», Проворов и Бучневич сделали по пасу

«Филадельфия» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Нью-Йорке одержала победу над «Рейнджерс».

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) – «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) – 4:7 (3:3, 1:2, 0:2)

Цуккарелло — о 4:7: «Рейнджерс» просто-напросто тупо играют в обороне

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Матс Цуккарелло прокомментировал поражение от «Филадельфии Флайерз» (4:7) в матче регулярного сезона НХЛ.

Позволяем забирать у нас шайбу в зоне обороны, позволяем делать много добиваний, позволяем делать всё, что хочет соперник.

Наши в Америке: Бучневич – тафгай

«КОЛОРАДО» – «ЭДМОНТОН» – 2:4 Никита ЗАДОРОВ, «Колорадо» – 0+0, «-1» за 22 минуты В сезоне: 53 матча, 4+11, «-3» Семен ВАРЛАМОВ, «Колорадо» – 36 отраженных бросков из 39 В сезоне: 32 матча, 14 побед, 91,3 процента отраженных бросков, 2,84 шайбы за матч Антон СЛЕПЫШЕВ, «Эдмонтон» – 0+0, «0» за 10 минут В сезоне: 28 матчей, 3+3, «-4» «Эвеланш» собственными руками сокращает сезон, видимо, снова не попадая в плей-офф.

«КОЛАМБУС» – «ПИТТСБУРГ» – 2:5 Артемий ПАНАРИН, «Коламбус» – 1+0, «+1» за 21 минуту В сезоне: 58 матчей, 15+31, «+8» Сергей БОБРОВСКИЙ, «Коламбус» – 18 отраженных бросков из 23 В сезоне: 48 матчей, 24 победы, 91,8 процентов отраженных бросков, 2,49 шайбы за матч Евгений МАЛКИН, «Питтсбург» – 0+1, «+1» за 18 минут В сезоне: 57 матчей, 33+37, «+9» Заканчивается и эра «Коламбуса», хотя на прошлой неделе он провел два крутых матча.

«Рейнджерс» — «Филадельфия»: Бучневич на 1-й минуте матча подрался с Гостисбером

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфии Флайерз» Шейном Гостисбером в матче регулярного сезона НХЛ. Идёт первый период — счёт 1:1. Бучневич выполнил силовой приём против форварда «лётчиков» Трэвиса Конечны, на защиту которого встал Гостисбер.

«Рейнджерс» – «Филадельфия». Бучневич подрался с Гостисбеером

Сегодня в матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» принимает «Филадельфию» (1:1, 1-й период). В первой же смене произошла драка – российский нападающий хозяев Павел Бучневич схлеснулся с защитником «лётчиков» Шейном Гостисбеером.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

11 шайб, три драки и 200-й гол. «Филадельфия» обыграла «Рейнджерс»

Отметим, что 6 шайб команды забросили уже в первом периоде, также в стартовом отрезке встречи хоккеисты провели три драки – форвард команды из Нью-Йорка Павел Бучневич подрался с защитником «Летчиков» Шейном Гостисбеером, затем в поединке сошлись Уэйн Симмондс и Тони ДиАнджело, а также Коди Маклеод и Дэйл Уис. Бучневич в этой встрече провел на льду 13 минут, сделал результативную передачу и заработал показатель полезности «-2». Защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал передачу за 21 минуту на льду и отметился показателем «+4». Капитан «Летчиков» Клод Жиру забросил 20-й гол в сезоне и 200-ю шайбу в НХЛ.

Бучневич подрался с Гостисбеером. Видео

«Рейнджерс» на своем льду принимает «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ. На первых минутах встречи форвард команды из Нью-Йорка Павел Бучневич подрался с защитником «Летчиков» Шейном Гостисбеером.

«Филадельфия» обыграла «Рейнджерс», Проворов и Бучневич заработали по одному очку за голевые передачи

Российский защитник Павел Бучневич набрал одно очко за результативную передачу, а его соотечественник вратарь Александр Георгиев весь матч провел в запасе. У «Филадельфии» забивали Эндрю Макдональд, Скотт Лотон, Брэндон Мэннинг, Нолан Патрик, Трэвис Конечны, Клод Жиру и Йори Лехтеря.

НХЛ. «Флайерз» победили «Рейнджерс», у Проворова и Бучневича по передаче

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В первом матче «Филадельфия» на чужом льду одержала победу над клубом «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 7:4. В составе победителей шайбы Эндрю Макдональд (5-я минута), Скотт Лотон (13-я), Брэндон Мэннинг (15-я), Нолан Патрик (23-я), Трэвис Конекны (36-я), Клод Жиру (50-я) и Йори Лехтеря (53-я).

Жиру забросил 200 шайб в НХЛ. Видео

«Рейнджерс» на своем льду принимает «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде заброшенной шайбой отметился капитан «Флайерз» Клод Жиру.

Российский форвард НХЛ подрался на первой минуте матча

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфии Флайерз» Шейном Гостисбером на первой минуте встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт». Потасовка между спортсменами началась после того, как россиянин совершил силовой прием против нападающего «Флайерз» Трэвиса Конечны.

Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Рейнджерс» в НХЛ

Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» нанесли гостевое поражение «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:4 (3:3, 2:1, 2:0). «Рейнджерс» потерпели четвертое поражение подряд.

«Рейнджерс» и «Филадельфия» забросили 11 шайб в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» уступил «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Нью-Йорк Рейнджерс» (США, Нью-Йорк) — «Филадельфия Флайерз» (США, Филадельфия) — 4:7 (3:3, 1:2, 0:2) 1:0 — Хейз (Спроул) — 01:30 (5×5), 1:1 — Макдональд (Фильппула, Лехтеря) — 04:53; 2:1 — Нэш (Шей, Бучневич) — 10:54; 2:2 — Лотон (Проворов) — 12:11; 2:3 — Мэннинг (Жиру, Конечны) — 14:53; 3:3 — Цуккарелло (Холланд) — 17:21; 3:4 — Патрик (Симмондс, Мэннинг) — 22:01; 4:4 — Холланд (Холден, Маклеод) — 25:47; 4:5 — Конечны (Кутюрье, Жиру) — 35:40; 4:6 — Жиру (Конечны) — 49:23; 4:7 — Лехтеря (Вейс, Фильппула) — 52:46