«Филадельфия» – «Тампа» – 5:5. «Флайерс» забили 4 гола с 50-й минуты

«Филадельфия» встречается с «Тампой» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию.

«Тампа» победила «Филадельфию», на счету Кучерова два результативных паса

Клуб «Тампа Бэй» в овертайме нанес поражение «Филадельфии» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 6:5 (0:0, 3:1, 2:4, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Адам Эрне (27-я минута), Седрик Пакетт (33), Брэйден Поинт (38 и 50), Тайлер Джонсон (49) и Энтони Серелли (62).

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» победить в Филадельфии, команды забросили 11 шайб

«Тампа-Бэй» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ переиграла «Филадельфию».

Регулярный чемпионат «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 5:6 ОТ (0:0, 1:3, 4:2, 0:1) Голы: Ван Римсдайк, 34:33 (бол.). Конечны, 50:24 (бол.), 55:58.

6:5! «Тампа» победила «Филадельфию» в сумасшедшем матче

«Тампа» в овертайме обыграла «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:5 ОТ.

Хоккей НХЛ Регулярный чемпионат «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 5:6 ОТ (0:0, 1:3, 4:2, 0:1) Голы: Эрне — 2 (бол., Гурд, Доминге), 26:02 — 0:1. Пакетт — 3 (Эрне, Коберн), 32:10 — 0:2. ван Римсдайк — 1 (бол., Гостисбеер, Жиру), 34:33 — 1:2. Пойнт — 13 (Кэллахэн, Эрне), 37:05 — 1:3. Джонсон — 7 (бол., Кучеров), 48:57 — 1:4. Пойнт — 14 (бол., Стэмкос, Кучеров), 49:08 — 1:5. Конекны — 4 (бол., Гостисбеер, ван Римсдайк), 50:24 — 2:5. Кутюрье — 8 (бол.), 51:29 — 3:5. Конекны — 5 (Жиру, Кутюрье), 55:58 — 4:5. Симмондс — 8 (Хегг, ван Римсдайк), 56:28 — 5:5. Чирелли — 4 (Киллорн, Хедман), 61:47 — 5:6. Вратари: Пикар — Доминге.

«Тампа» вышла в лидеры конференции, обыграв «Филадельфию», у Кучерова 2 очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ Филадельфия на домашнем льду в овертайме проиграла Тампе 5:6. Основное время встречи завершилось вничью 5:5. У гостей дубль оформил Брейден Пойнт (37-я и 49-я минуты) и по разу отлились Адам Эрни (26), Седрик Пакетт (32) и Тайлер Джонсон (48), а у хозяев льда дважды отличился Трэвис Конечны (50, 55) и по разу Джеймс ван Римсдайк (34), Шон Кутюрье (51) и Уэйн Симмондс (56).

НХЛ. Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Филадельфию»

За океаном двумя матчами стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме на чужом льду нанес поражение «Филадельфии Флайерз».

«Тампа» растеряла преимущество в четыре гола, но дожала «Филадельфию» в ОТ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Филадельфию Флайерз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Счёт встречи — 6:5. «Тампа» к середине третьего периода вела со счётом 5:1, но затем сбавила обороты и позволила сопернику отыграться.