Финал чемпионата России по женской борьбе. Кто поборется за звание сильнейшей (ФОТО)

Итак, Улан-Удэ на два дня стал главной спортивной ареной страны по женской вольной борьбе.

Среди приглашенных гостей отец непобежденного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Подробнее: Ариг Ус

В Улан-Удэ стартует чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

На турнир приехали 136 спортсменок, которые уже завтра сразятся за возможность попасть в сборную России. Чемпионат России по борьбе среди женщин возвращается в Бурятию спустя восемь лет.

Первое золото ЧР по женской борьбе в Улан-Удэ завоевала спортсменка из Новгорода

Заполнившие до отказа трибуны ФСК увидели зрелищную схватку.

Заполнившие до отказа трибуны Физкультурно-спортивного комплекса уже в первом финале увидели зрелищную схватку, которая может стать украшением любого турнира.

Напомним, накануне, 15 марта, в Улан-Удэ стартовал чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Всего в масштабном турнире участвуют 135 спортсменов из 30 регионов страны от Сахалинской области до Краснодарского края.

Чемпионат России: Стальвира Оршуш за 30 секунд «уложила» соперницу

Стали известны итоги второго круга соревнований по вольной борьбе. По итогам второго круга чемпионата России по вольной борьбе среди женщин в следующий этап вышли 6 спортсменок из Бурятии.

ЧР России по женской борьбе: Копилка сборной Бурятии пополнилась двумя золотыми медалями

Уверенные победы одержали Нина Менкенова и Стальвира Оршуш. Копилка сборной Бурятии пополнилась двумя золотыми медалями чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.

В Улан-Удэ завершился чемпионат России по женской борьбе. Итоги

В копилке нашей сборной шесть наград. Двумя яркими победами бурятских спортсменок завершился чемпионат России по вольной борьбе среди женщин.

Наталья Воробьева победила на чемпионате России по женской борьбе

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева завоевала золото в весовой категории до 76 килограмм на чемпионате России по женской борьбе в Улан-Удэ. В финальной схватке Воробьева победила Ксению Буракову.

Спортсменка из Бурятии Анна Щербакова стала второй на чемпионате России по женской борьбе

Именитая спортсменка из Бурятии Анна Щербакова завоевала серебро чемпионата России по женской борьбе. В упорной схватке представительница нашей сборной уступила борице из Москвы Анжеле Фоменко.

Бурятские борицы сразятся за выход в финал на чемпионате России. Фоторепортаж

«Байкал-Daily» представляет зрелищный фоторепортаж с торжественного открытия чемпионата Накануне в Улан-Удэ состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.

Подробнее: Байкал-Daily

В Улан-Удэ сегодня стартует чемпионат России по женской борьбе

В чемпионате примут участие олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, серебряный и бронзовый призеры Олимпиады Валерия Коблова и Екатерина Букина, чемпионка Европы Стальвира Оршуш и серебряный призер чемпионата мира Ирина Ологонова, сообщает Восток-Телеинформ.

Так, начало этому положила Любовь Волосова – бронзовый призер Олимпийских игр-2012, многократный призер чемпионатов мира и двукратная чемпионка Европы.

Борицы из Бурятии одержали первые победы на чемпионате России

На предварительной стадии чемпионата России по вольной борьбе среди женщин на ковёр вышли 14 спортсменов из Бурятии.

Многие проигравшие наши спортсменки встречались с фаворитами чемпионата.

Подробнее: Номер один

Наталья Воробьёва выступит на чемпионате России по борьбе в Улан-Удэ

Победитель летних Олимпийских игр 2012 года, серебряный призёр Олимпиады 2016 года по женской борьбе Наталья Воробьёва выступит на чемпионате России, который пройдёт 15-16 марта в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.

Чемпионат в Улан-Удэ станет для Воробьёвой, вернувшейся на ковёр после рождения сына, уже третьим турниром в этом сезоне.

В Бурятии стартовал чемпионат России по женской борьбе

Сегодня в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ стартовал Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Всего в чемпионате России участвуют 135 спортсменов из 30 регионов страны от Сахалинской области до Краснодарского края.