«Фиорентина» не смогла обыграть «Фрозиноне»

«Фрозиноне» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, состоявшаяся во Фрозиноне, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Марко Бенасси (47-я минута), у хозяев отличился Андреа Пинамонти (89).

«Фиорентина» упустила заслуженную победу над «Фрозиноне»

«Фиорентина» по всем статьям переиграла в гостях «Фрозиноне», но одного гола все же было недостаточно для победы. «Фиалки» не дотерпели всего несколько минут до финального свистка, пропустив от Андреа Пинамонти — 1:1.

Пушечный удар Пинамонти спас «Фрозиноне» от поражения в матче с «Фиорентиной»

«Фиорентина» упустила победу над «Фрозиноне» в матче 12-го тура чемпионата Италии.

Клуб из Флоренции повел в счете на 47-й минуте после гола полузащитника Марко Бенасси.

Серия А. «Фрозиноне» сыграл вничью с «Фиорентиной» и другие матчи 12-го тура

ФРОЗИНОНЕ (Фрозиноне) — ФИОРЕНТИНА (Флоренция) — 1:1 (0:0) Голы: Бенасси, 47 (0:1). Пинамонти, 89 (1:1). «Фрозиноне»: Спортьелло, Арьяудо, Капуано (Соддимо, 76), Дзампано, Гольданига, Майелло, Чибса, Флут (Кассата, 62), Бегетто, Кэмпбелл (Пинамонти, 62), Чофани.

Стадион «Бенито Стирпе», 22:30 мск.

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля ушли от поражения в концовке встречи. «Фиалки» в четвертом матче кряду сыграли вничью со счетом 1:1. «Фиорентина» занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата, «Фрозиноне» находится на 18-й строчке.

«Фрозиноне» и «Фиорентина» победителя не выявили

«Фрозиноне» и «Фиорентина» поделили очки в матче 12-го тура чемпионата Италии. Чемпионат Италии Серия А 12-й тур «Фрозиноне» — «Фиорентина» — 1:1 (0:0) Голы: Бенасси, 47 (0:1). Пинамонти, 89 (1:1). «Фрозиноне»: Спортьелло, Арьяудо, Капуано (Соддимо, 76), Дзампано, Гольданига, Майелло, Чибса, Флут (Кассата, 62), Бегетто, Кэмпбелл (Пинамонти, 62), Чофани.

«Фиорентина» на 89-й минуте упустила победу в матче с «Фрозиноне»

«Фиорентина» не сумела одержать победу в выездном матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла на стадионе «Бенито Стирпе» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси, отличившийся в начале второго тайма после передачи хавбека Федерико Кьезы. «Фрозиноне» сравнял счёт на 89-й минуте благодаря точному удару нападающего Андреа Пинамонти, голевой пас отдал полузащитник Данило Соддимо.

«Фиорентина» в концовке матча упустила победу над «Фрозиноне»

Встреча прошла на стадионе Бенито Стирпе и завершилась со счетом 1:1. В составе команды из Флоренции голом отметился Марко Бенасси (47-я минута).

После этой победы Фиорентина набрала 17 очков и поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице серии А. Фрозиноне, имея в активе семь баллов, занимает 18-е место.