ФК «Ростов» всухую проиграл «Локомотиву» в полуфинале Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» в ответном полуфинальном матче кубка России на «Ростов-Арене» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:2 и прекратил свое выступление в турнире.

«Ростов» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:2 и потерял шансы выступить в еврокубках в следующем сезоне.

Подробнее: Rostof.ru

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в полуфинале Кубка России

Встреча закончилась со счетом 0:2. Ростовчане проиграли московскому «Локомотиву» — 0:2 — и выбыли из второго по значимости турнира в России.

В итоге подопечные Валерия Карпина проигрывают в полуфинале и выбывают из Кубка России – 0:2 и 2:4 по сумме двух игр.

Подробнее: Donday.ru

Кикнадзе: «Локомотиву» повезло, что в Кубке России внедрили систему VAR

Футболистам московского «Локомотива» повезло, что судейская бригада отменила гол «Ростова» после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR), заявил РИА Новости генеральный директор железнодорожников Василий Кикнадзе. «Локомотив» в среду в ответном полуфинальном матче Кубка России победил в гостях «Ростов» со счетом 2:0 и вышел в финал турнира.

ФК «Ростов» проиграл борьбу за финал Кубка России

ФК «Ростов» не смог переиграть столичный «Локомотив» в ответном полуфинале Кубка России. Домашний матч закончился со счетом 0:2. На стадионе за игрой наблюдали более 35 000 болельщиков.

Подробнее: 161.ru

ФК «Ростов» не смог преодолеть барьер «Локомотива»

«Ростов» выбывает из борьбы за Кубок России – столичный «Локомотив» одержал победу в полуфинальном матче турнира, состоявшемся сегодня, 15 мая, в донской столице.

Уже на первой минуте Алексей Ионов поразил ворота железнодорожников, но мяч не засчитали из-за положения «вне игры».

Кто отменил гол «Ростова» — судья или ВАР?

Однако затем игра долго не возобновлялась, потому что видеоарбитр (ВАР) Михаил Вилков и его помощник Василий Казарцев изучали видеозапись. А на ней было видно, что в непростой ситуации ошибся первый ассистент Валерий Данченко, не зафиксировавший положение «вне игры» у автора гола.

Гол «Ростова» в ворота «Локомотива» отменен при помощи VAR

Судья отменил гол «Ростова» в ворота московского «Локомотива» на 13-й секунде ответного матча 1/2 финала Кубка России по футболу, обратившись к системе видеопомощи арбитрам (VAR). Мяч забил Алексей Ионов, но судья при помощи VAR зафиксировал положение вне игры.

Футбольный клуб «Ростов» потерпел поражение в матче полуфинала Кубка России, сообщается на сайте команды.

Фанаты ростовчан развернули большой тематический баннер.

Подробнее: Rostov gazeta

«Ростов» потерпел поражение от «Локомотива»

В начале встречи, причем уже на 13-й секунде, Ионов поразил ворота соперников, но судья не засчитал гол из-за положения «вне игры». На 9-й минуте Ионов еще раз атаковал ворота «Локомотива», но защитник гостей спас свои ворота.

Подробнее: 1rnd.ru

«Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче за финал Кубка России

Встреча, которая состоялась 15 мая на «Ростов Арене», завершилась со счетом 0-2 в пользу москвичей.

К середине первого тайма инициатива перешла к «Локомотиву» и на 45-й минуте соперники забили первый гол в ворота ростовчан.

ФК «Ростов» выбыл из борьбы за футбольный Кубок России

В ответном полуфинальном поединке Кубка России ФК «Ростов» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:2. Матч проходил на стадионе «Ростов-Арена». Матч для ростовского футбольного клуба начался удачно: уже на 13 секунде Ионов забил матч в ворота «Локомотива».

ФК «Ростов» проиграл» «Локомотиву» и потерял шанс на выход в Лигу Европы

Футбольный клуб «Ростов» уступил московскому «Локомотиву» в ответном матче на Кубок России со счётом 0:2. Любопытно, что игрок «Ростова» Алексей Ионов уже на 13-й секунде поразил ворота соперника, но мяч не был засчитан из-за положения «вне игры».

«Ростов» — «Локомотив»: хозяева забили на первой минуте. Гол отменен благодаря ВАР

«Ростов» забил гол на первой минуте в ответном матче 1/2 финала Олимп-Кубка России против «Локомотива».

Тем не менее, арбитры отменили забитый мяч с помощью видеоассистента рефери (ВАР).