ФК «Зенит-Ижевск» проиграл «Тюмени»

Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ, сообщает пресс-служба клуба. В Ижевске тюменцы с минимальным счетом обыграли местный «Зенит» — 1:0. Впервые в нынешнем первенстве за тюменцев сыграл вратарь Вячеслав Граб.

Подробнее: Тюменская линия

ФК «Тюмень» победил на выезде

Футболисты «Тюмени» одержали очередную выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ. Матч с «Зенитом-Ижевском» закончился со счетом 1:0. Как сообщает пресс-служба нашей команды, за тюменцев впервые в нынешнем первенстве сыграл вратарь Вячеслав Граб.

Подробнее: Вслух.Ру

ФК «Тюмень» сыграет в Ижевске

Футболисты «Тюмени» накануне отправились на выездной матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ.

«Зенит-Ижевск» – не такой, – прокомментировал главный тренер ФК «Тюмень» Вячеслав Афонин.

Футбольный клуб «Тюмень» выиграла гостевой матч у «Зенит-Ижевск».

На стадионе «Геолог» игра закончилась в пользу «Тюмени» со счетом 5:3. На стадионе «Купол» в Ижевске «Тюмень» смогла одержать победу с результатом 1:0. В этих матчах вратарем «Тюмени» впервые в этом сезоне выступал Вячеслав Граб.

Футболисты ижевского «Зенита»проиграли «Тюмени»

Встречал завершилась очередной неудачей футболистов из столицы Удмуртии. Единственный гол в этой встрече был забит на 35-й минуте первого тайма, когда ворота Евгения Арчибасова поразил нападающий тюменцев Данил Карпов.

Подробнее: Izhlife

ФК «Тюмень» победил «Зенит-Ижевск»

В первом круге на стадионе «Геолог» эти команды сыграли сверхрезультативно: со счетом 5:3 победила «Тюмень». На стадионе «Купол» в Ижевске игра завершилась минимальной победой гостей 1:0. На 34-й минуте мяч забил Данил Карпов.