«Флорида» обыграла «Лос-Анджелес» в НХЛ, Дадонов признан первой звездой

В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» уступил «Флориде Пантерз» со счетом 3:4.

Российский нападающий Илья Ковальчук участие в матче не принимал.

Дадонов в матче с «Лос-Анджелесом» набрал 55-е очко в сезоне

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» — «Флорида Пантерз» (2:2, идет третий период). Во второй двадцатиминутке нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов забил второй гол команды.

Дадонов сделал дубль в игре с «Лос-Анджелесом». Видео

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов забросил вторую шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса». Россиянин сравнял счет в третьем периоде — 3:3. Эта шайба стала для Дадонова 24-й в сезоне.

Дадонов признан первой звездой матча «Лос-Анджелес» — «Флорида»

В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» проиграл «Флориде Пантерз» со счетом 3:4. Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов признан первой звездой матча.

«Флорида» обыграла «Лос-Анджелес Кингз», Дадонов оформил дубль

«Лос-Анджелес Кингз» на своем льду провел матч с «Флоридой» в регулярном чемпионате НХЛ.

Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 3:4 (1:1, 0:1, 2:2) Голы: Браун, 7:35 (бол.). Лайпсич, 41:05.

Дадонов забросил 23-ю шайбу в сезоне. Видео

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса».

Для Дадонова это 23-я шайба в сезоне.

Три очка Дадонова помогли «Флориде» победить «Лос- Анджелес» в матче НХЛ

«Флорида» обыграла «Лос- Анджелес» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Ранее только два игрока набирали более 80 очков в регулярном чемпионате в составе «Флориды» — российский нападающий Павел Буре (94 в сезоне-1999/00; 92 — 2000/01) и финский форвард Олли Йокинен (91 — 2006/07; 89 — 2005/06).

Дадонов оформил дубль в своем 200-м матче в НХЛ (видео)

Российский нападающий Флориды Евгений Дадонов в матче с Лос-Анджелесом (4:3) забросил две шайбы. Евгений отличился на пятой минуте второго периода, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

«Лос-Анджелес» без Ковальчука проиграл «Флориде» Дадонова

«Флорида Пантерз» обыграла «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Флориды».

Дубль Дадонова помог «Флориде» обыграть «Лос-Анджелес» в гостях

«Флорида Пантерз» победил «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе и закончилась со счётом 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) в пользу гостей.