Форвард «Локомотива» Козун дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун дисквалифицирован на два матча, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Локомотива» Брэндона Козуна по п.1.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте КХЛ.

Нападающий ярославского «Локомотива» дисквалифицирован на два матча

Напомним, на 31 минуте второго матча полуфинала Запада, который проходил в Санкт-Петербурге, канадский форвард «железнодорожников» ударил коленом защитника СКА Романа Рукавишникова.

Судьи выписали Козуну большой и дисциплинарный до конца игры штрафы, а «Локомотив», игравший хорошо и уступавший со счетом 1:2, пропустил в этом меньшинстве две шайбы и в итоге проиграл сопернику – 1:6.

Подробнее: ЯрNews

КХЛ дисквалифицировала нападающего «Локомотива» Козуна на два матча

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал нападающего ярославского «Локомотива» Брэндона Козуна на два матча, сообщается на сайте лиги. «Локомотив» в пятницу в Санкт-Петербурге проиграл СКА второй матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ со счетом 1:6. На 31-й минуте матча Козун получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Нападающий ярославского «Локомотива» Брэдон Козун пропустит два ближайших матча плей-офф.Причиной тому послужила дисквалификация от КХЛ за удар соперника коленом во второй игре серии против СКА. В той встрече канадец получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф.На данный момент «железнодорожники» уступают в серии со счетом 0:2. Третий матч пройдет в Ярославле 17 марта.

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун дисквалифицирован на два матча за нарушение в матче второго раунда плей-офф КХЛ против СКА (1:6), сообщает официальный сайт лиги.

— На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Локомотива» Брэндона Козуна по п.1.7. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу, — говорится в официальном сообщении КХЛ.

Козуна дисквалифицировали: форвард наказан на два матча

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун, который подвел команду в Санкт-Петерберге, заработав ненужное удаление на пять минут за грубый прием, пропустит два матча.

Напомним, Козун въехал коленом в колено защитнику СКА Роману Рукавишникову.

Подробнее: Спорт76