Франция разгромила Албанию, Турция с трудом победила Андорру

Сборная Турции с минимальным счетом одолела Андорру в матче отборочного турнира Евро-2020.

В составе турок сотый матч провел 39-летний Эмре Белезоглу.

Франция отправила четыре мяча в ворота Албании

Франция (12 очков) располагается на первом месте в своей группе, Албания (6 очков) — четвертая. Париж, стадион Стад де Франс Франция — Албания 4:1 (2:0) Голы: Коман 8, Жиру 27, Коман 68, Иконе 85 — Цикалеши 90 (пенальти) Нереализованный пенальти: Гризманн 37 Франция: Льорис, Павар, Варан, Ленгле, Люка Эрнандес (Динь 80), Коман (Иконе 77), Толиссо, Матюиди, Лемар (Фекир 84), Гризманн, Жиру Главный тренер: Дешам Дидье.

Сборная Франция разгромила Албанию. Матч был под угрозой срыва из-за двойного казуса с гимном

Сборная Франции обыграла команду Албании в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года.

Организаторы включили во время построения команд гимн Андорры вместо Албании.

Дубль Комана помог Франции разгромить Албанию

В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 сборная Франции разгромила национальную команду Албании со счётом 4:1. Встреча состоялась в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

В концовке встречи четвёртый гол забил дебютант сборной Нанитамо Иконе.

Отбор ЧЕ-2020. Франция разгромила Албанию, Турция забила один гол Андорре

Франция разгромила дома Албанию.

В другой встрече Турция смогла забить только один гол Андорре.

Сборная Франции разгромила команду Албании в отборочном матче ЧЕ-2020

Футболисты сборной Франции одержали крупную победу над командой Албании в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Встреча группы H, прошедшая на «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция), завершилась со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Кингсли Коман (8-я и 68-я минуты), по мячу забили Оливье Жиру (27-я) и Джонатан Иконе (85-я), а Антуан Гризиманн не смог реализовать пенальти на 37-й минуте.

Сборная Албании ожидаемо разгромлена во Франции

Чемпионы мира экзаменовали сборную Албании в живописном пригороде Парижа – Сен-Дени.

Льорис Уго • Павар Бенджамин • Варан Рафаэль • Ленгле Клеман • Эрнандес Люка 80′ (Динь Люка ( 80′) • Толиссо Корентен • Матуиди Блез • Коман Кингсли 77′ (Иконе Джонатан ( 77′) • Гризманн Антуан • Лемар Тома 84′ (Фекир Набиль ( 84′) • Жиру Оливье

Франция на своем поле принимала Албанию и разгромила соперника со счетом 4:1. Голы в составе действующих чемпионов мира забивали Кингсли Коман (дубль), Оливье Жиру и Нанитамо Иконе.

Голы: Коман, 8: Жиру, 27; Коман, 68; Иконе, 85 — Чикапеши, 90+1 (пенальти)