Футболист «Уфы» головой забил мяч в ворота «Арсенала»

«Уфа» и тульский «Арсенал» назвали стартовые составы на матч 24-го тура РПЛ.

Встреча «Уфа» – «Арсенал» пройдет в столице Башкирии на стадионе «Нефтяник» и начнется в 11:30 по московскому времени.

«Арсенал» впервые пропустил в РПЛ в 2019 году

Сегодня проходит матч 24-го тура РПЛ между «Уфой» и «Арсеналом». На 38-й минуте нападающий хозяев Сильвестр Игбун забил мяч в ворота гостей из Тулы.

Футболисты «Уфы» уступили дома «Арсеналу»

Матч в Уфе закончился со счётом 2:1 в пользу тульской команды Матч, состоявшийся 20 апреля в Уфе между ФК «Уфа» и ФК «Арсенал», завершился в пользу гостей со счетом 2:1.

Премьер-лига. 24-й тур. «Арсенал» обыграл «Уфу» на выезде

В матче 24-го тура чемпионата России «Уфа» играла с тульским «Арсеналом».

24-й тур УФА — АРСЕНАЛ ТУЛА — 1:2 (1:2) Уфа.

«Арсенал» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

Тульский «Арсенал» обыграл «Уфу» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Арсенал» набрал 35 очков и поднялся на седьмое место в РПЛ.

Подробнее: Коммерсантъ

Тульский «Арсенал» обыграл «Уфу» в гостевом матче РПЛ

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала тульский «Арсенал». Встреча состоялась на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Арсенал» увозит три очка из Уфы

После этого матча «Арсенал» занимает 7-е место в таблице (35 очков), а «Уфа» — 14-е (21 очко). Уфа, стадион «Нефтяник» «Уфа» — «Арсенал» — 1:2 (1:2) Голы: Слай 38 — Бакаев 3, Горбатенко 24 «Уфа»: Беленов, Аликин (Вомбергар 75), Никитин, Неделчару, Живоглядов, Безденежных (Кротов 85), Пауревич, Ванек (Алиев 65), Йокич, Сысуев, Слай Главный тренер: Евсеев Вадим.

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 24-го тура. ВИДЕО

Программа 24-го тура российской Премьер-лиги стартовала 19 апреля матчем «Анжи» «Ахмат», а завершится в понедельник поединком «Спартак» «Енисей».

Результативную передачу в актив записал хавбек Раванелли. 🔥 Спасения Юрия Дюпина, попадание в штангу Андреса Понсе и победный гол Олега Иванова. 📹 Смотрите обзор матча #АнжиАхмат на #МАТЧПРЕМЬЕР https://t.co/GgHsiAObUj МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 19 апреля 2019 г. Календарь и результаты РПЛ 2018/19 УФА — АРСЕНАЛ.

«Уфа» уступила «Арсеналу»

«Уфа» проиграла матч на домашнем поле.

Хозяевам поля удалось открыть один мяч – на 38 минуте матча Сильвестр Игбун забил гол.

Подробнее: UfacityNews.ru

«Арсенал» в гостях обыграл «Уфу»

«Уфа» может отправиться в ФНЛ. В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и тульским «Арсеналом» всё решилось в первом тайме.

Подробнее: Metaratings

«Уфа» — «Арсенал» Т: стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Уфы» и тульского «Арсенала» на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 20 апреля, на стадионе «Нефтяник» в Уфе.