Футболисты «Алавеса» победили «Уэску» в матче чемпионата Испании

«Уэска» «Уэска» — абсолютный аутсайдер нынешнего розыгрыша чемпионата Испании.

Как бы ни сложился следующий поединок, хозяева грядущей встречи все равно останутся в зоне вылета, хотя могут подняться на предпоследнюю строчку.

«Алавес» победил «Уэску» в матче Примеры, забив два гола в концовке

Матч прошёл на стадионе «Эль-Алькорас» в Уэске и завершился со счётом 1:3 в пользу гостей. В начале встречи командам удалось отличиться быстрыми голами – на 11-й минуте пенальти реализовал нападающий гостей Хонатан Кальери, а уже спустя три минуты равенство восстановил форвард хозяев Луис Авила, также отметившийся с одиннадцатиметровой отметки.

«Алавес» с трудом обыграл «Уэску»

28-й тур Ла Лиги продолжился матчем «Уэска» — «Алавес». Недавно безнадежные аутсайдеры начали выбираться со дна таблицы и почти весь матч играли вничью с одним из фаворитов сезона.

Дубль Кальери помог «Алавесу» обыграть «Уэску»

16 марта между коллективами «Уэска» и «Алавес» на стадионе «Эстадио Эль Алкораз» был разыгран матч 28-го тура испанской Примеры 2018/19.

Первый мяч в дебюте матча забил аргентинский нападающий Хонатан Кальери ударом с пенальти — 0:1. Через 3 минуты Эсекьель Авила реализовал одиннадцатиметровый — 1:1. В конце матча Йон Гвидетти и Кальери принесли «Алавесу» победу — 1:3.

«Алавес» победил «Уэску» и приблизился к топ-4

«Алавес» в гостях оказался сильнее «Уэски» в рамках 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. В первом тайме команды обменялись точными ударами с 11-метровой отметки, а победу гостям принес гол Йона Гуйдетти.

«Уэска» – «Алавес»: видеотрансляция матча в 15.00

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу в субботу, 16 марта, «Уэска» принимает «Алавес».

Наши пользователи могут смотреть видеотрансляции всех матчей ла лиги и серии А в прямом эфире на удобном устройстве и абсолютно бесплатно.

«Алавес» на выезде обыграл «Уэску»

«Уэска» уступила «Алавесу» (1:3) в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании Ла лига 28-й тур «Уэска» — «Алавес» — 1:3 (1:1) Голы: Кальери, 11 — с пенальти (0:1). Авила, 14 — с пенальти (1:1). Гвидетти, 80 (1:2). Кальери, 86 (1:3). «Уэска»: Сантамария, Пулидо, Мантовани, Дьегес, Мирамон (Ривера, 28), Мойсес Гомес (Аньор, 82), Эррера, Гальяр (Кучо, 61), Авила, Феррейро, Гальего.

«Алавес» в гостях обыграл «Уэска» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Уэске, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Алавеса».