Футболисты «Брюгге» разгромили «Стандард» в матче чемпионата Бельгии

«Брюгге» на своем поле уверенно переиграл «Стандард» в матче 17-го тура чемпионата Бельгии. Напомним, что коллектив из Льежа является соперником «Краснодара» по групповой стадии Лиги Европы.

«Брюгге» разгромил «Стандард» в чемпионате Бельгии

Футболисты «Брюгге» на своем поле разгромили «Стандард» в 17-м туре чемпионата Бельгии. Воскресная игра в Брюгге завершилась со счетом 3:0. Голы забили Стефано Денсвил (7-я минута), Эммануэль Бонавентуре Деннис (17) и Софьян Амрабат (36).

«Брюгге» на своем поле разгромил «Стандард»

В составе хозяев поля голами отметились Стефано Денсвил (7-я минута), Эммануэль Бонавентуре Деннис (17) и Софьян Амрабат (36). Отметим, что на 89-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Мусса Дженепо.