Футболисты сборной Дании разгромили ирландцев в стыковом матче и пробились на ЧМ-2018

Сборная Дании разгромила Ирландию во втором стыковом матче за право выступить в финальной части ЧМ-2018.

Ирландия — Дания — 1:5 (1:2) Голы: Даффи (6) — Кристи (29, автогол), Эриксен (32, 63, 73), Бендтнер (90, пен.).

Подробнее: Спорт FM

Стал известен последний участник ЧМ-2018 от Европы

Сборная Дании по футболу разгромила сборную Ирландии в ответном стыковом поединке за право принять участие в финальной стадии чемпионата мира 2018.

Еще один мяч в свои ворота забил защитник сборной Ирландии Сайрус Кристи.

Сборая Дании приедет на Чемпионат мира по футболу в Россию

Национальная команда Дании по футболу квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в России в следующем году. В ответном стыковом матче датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1.Первый матч в Копенгагене завершился со счетом 0:0.

Определились все европейские участники ЧМ-2018 по футболу

Ответный стыковой матч чемпионата мира 2018 года между сборными Ирландии и Дании завершился победой команды из Скандинавии со счетом 5:1. Встреча прошла на стадионе «Авива» в Дублине.

11 ноября в первой игре в Копенгагене команды сыграли вничью — 0:0. Матчем Ирландия — Дания завершился отборочный турнир ЧМ-2018 в европейской зоне.

Подробнее: Sport.rbc.ru

Триумф Севера. Сборная Дании завоевала последнюю путёвку на ЧМ-2018 от Европы

Однако объяснить, что произошло с ирландцами потом, не смог бы, наверное, даже Святой Патрик, воскресни он на трибунах стадиона «Авива» в Дублине сегодняшним вечером.

5:1 — и сборная Дании возвращается на чемпионат мира и окончательно формирует на нём европейскую семью.

Подробнее: Life.ru

Эриксен: «Я нечасто делаю хет-трики, поэтому это невероятно»

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен назвал свой хет-трик в ворота сборной Ирландии невероятным.

Мы долго и упорно сражались ради выхода на чемпионат мира.

Сборная Дании по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира 2018 года

Национальная команда Дании по футболу квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В ответном стыковом матче датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1. В составе сборной Ирландии отличился Шейн Даффи (6-я минута).

Определился последний европейский участник чемпионата мира по футболу

Национальная команда Дании в ответном стыковом матче разгромила ирландцев со счетом 5:1 и квалифицировалась на мировое первенство в России.

Подробнее: Эхо Москвы

Определились все участники ЧМ-2018 от Европы

Последней право участия в мундиале завоевала сборная Дании. В ответном стыковом матче, который прошёл в Дублине, датчане разгромили сборную Ирландии со счётом 5:1. Счёт открыли ирландцы, на 6-й минуте мяч в ворота отправил Шейн Даффи.

Хет-трик Эриксена вывел сборную Дании на чемпионат мира

Сборная Дании в ответном стыковом матче на чемпионат мира камня на камне не оставила от сборной Ирландии в Дублине.

Однако уже на 29-й минуте Кристенсен счет сравнял, а спустя еще три минуты Кристиан Эриксен забил свой первый мяч в этой встрече и вывел датчан вперед.

Отбор на ЧМ-2018. Хет-трик Эриксена позволил Дании победить Ирландию и выйти на ЧМ-2018

Сборная Дании в ответном стыковом матче на выезде крупно выиграла у Ирландии – 5:1. Хет-трик в составе победителей оформил полузащитник Кристиан Эриксен. Напомним, что первый матч команд завершился вничью – 0:0. Таким образом, датчане завоевали путевку на чемпионат мира 2018 года в Россию.

Датский футболист Эриксен назвал хет-трик в ворота ирландцев главным событием в карьере

Полузащитник сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен назвал главным событием в карьере свой хет-трик в ворота команды Ирландии в стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира 2018 год, финальная часть которого пройдет в России. Слова футболиста приводит «Газета.Ru» со ссылкой на официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Хет-трик Эриксена помог сборной Дании обыграть Ирландию и завоевать путевку на ЧМ-2018

А спустя три минуты полузащитник датской команды Кристиан Эриксен вывел свою команду вперед.

Спустя десять минут полузащитник сборной Дании оформил хет-трик.

Хет-трик Эриксена принес датчанам 30-ю путевку в Россию. Осталось всего два дня и две вакансии

В заключительном из стыковых матчей в Старом свете Ирландия принимала на своем поле Данию. Первый матч в Копенгагене завершился безрезультатно – 0:0, так что некоторый перевес был на стороне хозяев поля.

Подробнее: Спорт уик-энд