Футболисты «Урала» увозят ничью из Ростова-на-Дону

Обзор матча «Ростов» — «Урал» 30 ноября 2019: счет, голы, статистика игроков матча. В субботу на стадионе «Ростов Арена» прошел заключительный домашний матч этого года для желто-синих, которые вышли на поле в футболках в поддержку травмированного Данила Глебова.

«Ростов» сыграл вничью без голов с «Уралом» в 18-м туре РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на «Ростов-Арене» и завершилась со счетом 0:0. Команда Валерия Карпина за весь матч нанесла по воротам соперника 14 ударов, из которых в створ пришелся только один.

«Ростов» разошелся миром с «Уралом»

В матче 18-го тура чемпионата России «Ростов» на своем поле сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 0:0. В первом тайме «Ростов» больше владел мячом, «Урал» выстроил игру на контратаках, но при этом за стартовую 45-минутку не было нанесено ни одного удара в створ. Второй тайм прошел активнее, при заметном преимуществе ростовчан, но счет так и не был открыт.

ФК «Ростов» не смог обыграть дома «Урал»

Последний домашний матч в календарном году не вызвал у зрителей особого интереса ; за игрой наблюдали 11,3 тысячи человек ; антирекорд Ростова в этом сезоне.

18-й тур РПЛ ; Ростов ; Урал (0։0) ; Судья: Алексей Сухой ; Состав Ростова: Бабурин ; Чистяков (Логашов, 18), Хаджикадунич, Козлов, Чернов ; Норманн, Попов (к), Зайнутдинов ; Байрамян (Саплинов, 65), Ионов (Долгов, 82), Шомуродов. ;

ФК «Ростов» не смог обыграть «Урал» в матче чемпионата России

С самого начала игры ростовчане задали быстрый темп и могли забить на седьмой минуте матча. Однако Хорен Байрамян упустил такую возможность, потеряв мяч.

Подробнее: Rostov gazeta

ФК «Ростов» дома сыграл вничью с «Уралом»

Донские футболисты разошлись миром с гостями из Екатеринбурга – 0:0. Последний матч года на «Ростов Арене», увы, не порадовал немногочисленных болельщиков.

Сам матч тоже не сложился – «Ростов» владел большим преимуществом, однако забить так и не смог.

Подробнее: Rostov.ru

«Ростов» и «Урал» сыграли вничью

Завершился очередной матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги.

Команды Валерия Карпина и Дмитрия Парфенова так и не сумели поразить ворота друг друга и порадовать собравшихся на стадионе болельщиков забитыми мячами.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Урал» сыграл вничью с «Ростовом» в 18-м туре премьер-лиги

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Ростовом» на выездном матче в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги.

Первый удар в створ ворот «Урала» ростовчане пробили только на 72-ой минуте.

«Урал» удержал ничью в матче Премьер-лиги с «Ростовом»

Завершился матч чемпионата российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Уралом». В течение игры преимуществом владели хозяева поля, однако им так и не удалось поразить ворота екатеринбуржцев.

Подробнее: Правда УрФО

😖 «Ростов» и «Урал» сыграли 0:0. Дончане не побеждают с 26 октября, уральцы – с 19 октября

В 18-м туре РПЛ «Ростов» и «Урал» сыграли вничью (0:0). Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ростов» не выигрывает на протяжении 5 официальных матчей подряд, екатеринбургская команда – на протяжении 6.

«Урал» сыграл с «Ростовом» вничью

Футбольный клуб «Урал» сегодня сыграл с «Ростовом» вничью 0:0. Матч 18 тура российской премьер-лиги прошел в Ростове-на-Дону. Следующий матч уральский клуб проведет 8 декабря в Самаре с «Крыльями Советов».