«Футбольный бог покарал «Сочи». «Спартак» обвинил соперника в неспортивном поведении

Московский «Спартак» одержал победу над «Сочи» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Автором победного для красно-белых гола стал защитник Самуэль Жиго, забивший на четвёртой из семи компенсированных ко второму тайму минут.

Объявлен лучший игрок матча «Спартак» — «Сочи»

Капитан «Сочи» Евгений Песегов признан лучшим игроком матча первого тура чемпионата России против московского «Спартака», сообщает «Матч ТВ». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Спартак» обыграл «Сочи» благодаря голу на 93-й минуте

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» обыграл «Сочи» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Ассистировали ему Владислав Назаров (Невинномысск) и Адлан Хатуев (Грозный).

«Спартак» с трудом обыграл дебютанта РПЛ на своём поле

На «Открытие-арене» гостил ФК «Сочи», и эта команда действительно сумела удивить красно-белых.

«Спартак» тоже обыграл новичка РПЛ (тогда это был «Оренбург») со счётом 1:0, и гол забил всё тот же Жиго.

Подробнее: Life.ru

Неназначенный пенальти и гол на 93-й минуте — в обзоре матча «Спартак» — «Сочи»

В 1-м туре чемпионата России московский «Спартак» обыграл «Сочи» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

В середине первого тайма арбитр мог назначить 11-метровый в ворота «Спартака».

Боевой Жиго в крови и празднование Джикии в сетке. Лучшие фото победы над «Сочи»

13 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче первого тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над «Сочи». Встреча завершилась со счётом 1:0, автором единственного гола стал защитник красно-белых Самуэль Жиго.

«Спартак» на 93-й минуте вырвал победу в матче с «Сочи»

Футболисты московского «Спартака» в стартовом матче чемпионата России переиграли «Сочи». Встреча, прошедшая в субботу в Москве на домашнем стадионе красно-белых в Тушино, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Спартак» вырвал победу в матче с «Сочи»

В матче первого тура чемпионата России Спартак в Москве обыграл Сочи 1:0. Единственный мяч на третьей минуте компенсированного времени провел Самуэль Жиго.

«Спартак» дожал «Сочи», забив в добавленное время со стандарта

«Спартак» стартовал в новом розыгрыше Российской Премьер-Лиги с победы над дебютантом турнира, ФК «Сочи». Единственный мяч хозяева забили уже в компенсированное время, победу москвичам принес защитник Самуэль Жиго, отличившийся после стандарта.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Спартак» вырвал победу у «Сочи»

Столичный «Спартак» вырвал победу у новичка Премьер-лиги «Сочи» в первом матче сезона 2019/2020.

Можно было предположить, что стартовый матч московского «Спартака» в новом сезоне вызовет повышенное внимание «красно-белой» торсиды вне зависимости от силы и статуса соперника, но нет.

«Спартак» обвинил «Сочи» в затяжке времени

В репортаже, опубликованном на официальном сайте московского «Спартака», пресс-служба красно-белых обвиняет соперника по стартовому матчу сезона-2019/20 в затяжке времени. — В конце матча гости начали откровенно тянуть время, и футбольный бог покарал их за это.

Песегов назван лучшим игроком матча «Спартак» — «Сочи»

Определен лучший игрок матча первого тура Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и «Сочи».

Встреча завершилась минимальной победой красно-белых — 1:0. Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Традицией согрели душу

«Спартак» начал новый сезон с победы над новичком Российской Премьер-лиги «Сочи».

Накануне чемпионат начался поединком в Туле, где «Арсенал» и «Динамо» разошлись миром (1:1), сегодня же он продолжился двумя встречами.

Подробнее: Красная звезда

Московский «Спартак» в первом туре чемпионата России по футболу принимал на своем поле новичка РПЛ «Сочи». Москвичи на протяжении всего матча пытались взломать оборону соперника, но сделать это им удалось лишь в добавленное ко второму тайму время..

Подробнее: Metaratings

ФК «Сочи» на 93-й минуте уступил «Спартаку» в дебютном матче чемпионата России

Во 2-м туре «Сочи» на своем поле встретится с «Зенитом».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Сочи» дебютирует в чемпионате России.