«Гамбург» сенсационно одолел «Шальке»

7 апреля на стадионе «Фолькспаркштадион» был разыгран матч 29-го тура Бундеслиги 2017/18 между командами «Гамбург» и «Шальке-04».

В дебюте матча бразильский защитник Налдо открыл счет, замкнув навес Калиджури со стандарта — 0:1. Через 8 минут вингер сборной Хорватии Филип Костич сравнял счет после ассиста Жустино Дугласа — 1:1. В дебюте второго тайма Льюис Холтби вывел хозяев вперед — 2:1. Через 11 минут форвард сборной Австрии Гвидо Бургшталлер вновь сделал счет равным — 2:2. На 84-й минуте Аарон Хант вырвал победу для своей команды — 3:2. Ассистом отметился Джатта.

Бундеслига. «Шальке» уступил «Гамбургу»

«Шальке» проиграл «Гамбургу» на его поле в поединке 29 тура Бундеслиги. Победу хозяевам принесли голы Филипа Костича, Льюиса Холтби и Аарона Ханта.

«Гамбург» впервые с ноября 2017 года одержал победу в бундеслиге

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Гамбург» переиграл дома «Шальке» со счетом 3:2. В составе «горожан» отличились полузащитники Филип Костич, Льюис Холтби и Арон Хант.

Хозяева впервые с 26 ноября 2017 года смогли одержать победу в бунсдеслиге.

Футболисты «Гамбурга» обыграли «Шальке», одержав первую победу в бундеслиге с ноября

«Гамбург» прервал шестиматчевую победную серию «Шальке» в чемпионате Германии по футболу, выиграв первый матч в бундеслиге с ноября прошлого года. Встреча 29-го утра, состоявшаяся в Гамбурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Филип Костич (17-я минута), Льюис Холтби (52) и Аарон Хант (84).

«Гамбург» победил «Шальке» и поднялся с последней строчки таблицы Бундеслиги

В матче 29-го тура чемпионата Германии «Гамбург» одержал домашнюю победу над «Шальке» со счётом 3:2. На 9-й минуте бразильский защитник Налдо вывел гостей вперёд, но уже на 17-й минуте сербский хавбек хозяев Филип Костич сравнял счёт, а на 52-й минуте Льюис Холтби забил второй гол «Гамбурга».

«Гамбург» набрал 22 очка и поднялся с последнего места в таблице на предпоследнее.

«Гамбург» одолел «Шальке» и покинул последнее место в Бундеслиге

«Гамбург» одержал победу над «Шальке» в матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Гамбурге на стадионе «Фолькспаркштадион» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

«Гамбург» — «Шальке»: как пройдет вечерний матч?

Субботняя программа Бундеслиги закроется в Гамбурге. Тут одноименный аутсайдер встретится со вторым «Шальке».

«Гамбург» добился победы над «Шальке»

«Гамбург» одержал домашнюю победу над «Шальке» в матче 29-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

«Гамбург» вырвал победу у «Шальке-04» и ушел с последнего места в чемпионате Германии

В составе хозяев голами отметились Филип Костич, Льюис Холтби и Аарон Хант.

После этой встречи «Гамбург» набрал 22 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице бундеслиги.

«Гамбург» прервал победную серию «Шальке» из шести игр

«Гамбург» вырвал победу у «Шальке» со счетом 3:2 в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги.

«Шальке» прервал победную серию из шести игр подряд и продолжает идти на втором месте в турнирной таблице чемпионата Германии.

Неожиданный результат зафиксирован в заключительном субботнем матче 29-го тура Бундеслиги. «Гамбург», идущий на последнем месте, принимал вторую команду турнира, «Шальке».