Гергес переиграла Риск и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

В матче второго круга соревнований девятая сеяная Гёргес в трёх сетах обыграла «лаки лузера» из США Элисон Риске со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:4. Матч продолжался 2 часа 32 минуты.

За выход в полуфинал турнира категории Premier в Дохе Гёргес сыграет с первой сеяной румынкой Симоной Халеп, за 1 час 19 минут обыгравшей украинку Лесю Цуренко со счётом 6:2, 6:3. Призовой фонд соревнований составляет $ 916 131.

Доха. Анжелик Кербер добилась победы во втором раунде

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прошла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв в двух сетах эстонку Анетт Контавейт, — 6/1, 7/6(3).

Шестая ракетка мира, 31-летняя Анжелик, реализовала пять брейк-пойнтов и один раз ошиблась при подаче.

Бертенс обыграла Наварро и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Кики Бертенс продолжает успешное выступление на теннисном турнире категории Premier в Дохе. Во втором круге 27-летняя голландка обыграла Карлу Суарес-Наварро.

Карбальес-Баэна вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе

В матче второго круга соревнований Карбальес-Баэна в двух сетах обыграл итальянца Лоренцо Сонего, начавшего турнир с квалификации, со счётом 7:5, 6:1. Матч продолжался 1 час 38 минут.

За выход в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе Карбальес-Баэна сыграет с победителем матча между чилийцем Кристианом Гарином и итальянцем Марко Чеккинато.

Стрыкова — Кербер: стоит ли ожидать очередную победу Кербер?

Кербер имеет ощутимое преимущество в личных встречах над Стрыковой, лишь один раз за восемь матчей побеждала чешка. Продолжится ли традиция в четвертьфинале Дохи?– читаем в прогнозе эксперта.

Немецкая теннисистка Юлия Гергес во втором круге турнира в Дохе (Катар) обыграла американку Элисон Риск 6:1, 6:7 (5:7), 6:4. Встреча продолжалась два часа 35 минут, за это время немка 12 раз подала навылет, допустила 11 двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 14.

Кербер обыграла Контавейт и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Анжелика Кербер продолжает успешное выступление на турнире категории Premier в Дохе.

31-летняя немка не испытала проблем в первом сете, выиграв его со счетом — 6:1. Во втором сете 23-летняя эстонка навязала борьбу Кербер, но уступила на тай-брейке 6:7 (3:7). Счет личных встреч — 2:1 в пользу Контавейт.

Блинкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе

В Дохе продолжается теннисный турнир категории Premier. Единственная представительница России Анна Блинкова встречалась во втором раунде с чешкой Барборой Стрыцовой.

Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов. Первая ракетка турнира во втором круге победила украинку Лесю Цуренко – 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв Контавейт

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Дохе. В матче второго круга соревнований третья сеяная Кербер в двух партиях обыграла Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:1, 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Халеп выиграла у Цуренко и вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп пробилась в четвертьфинал теннисного турнира категории Premier в Дохе.

Симона Халеп — Леся Цуренко 6:2, 6:3

Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов. Третья ракетка турнира во втором круге победила эстонку Анетт Контавейт – 6:1, 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер во втором круге турнира в Дохе (Катар) обыграла эстонку Анетт Контавейт 6:1, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась один час 23 минуты, за это время шестая ракетка мира ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из 16.