Гол и передача Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс»

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев набрал очко в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса». Голкипер помог забросить шайбу Крису Крайдеру, который сделал счет равным — 2:2. Для Георгиева это очко стало вторым в карьере в НХЛ.

Вратарь «Рейнджерс» Георгиев отметился голевой передачей в матче НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев записал на свой счет вторую передачу в карьере, сообщает «Советский спорт».

Первую голевую передачу Георгиев отдал 16 ноября 2018 года во встрече против «Нью-Йорк Айлендерс».

Бобровский пропустил 5 шайб после возвращения в состав «Коламбуса», Панарин отметился голом и передачей

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин провел на площадке 21 минуту и заработал показатель полезности «+4». Россиянин провел 1 силовой прием, нанес 3 броска по воротам и набрал 2 очка.

Регулярный чемпионат «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 7:5 (2:2, 3:1, 2:2) Голы: Панарин, 5:08.

Аткинсон: кажется, сегодня все набрали очки, кроме Бобровского

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Кэм Аткинсон проанализировал выступление команды в домашней игре регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (7:5). «Мы сегодня сделали много хорошего, а в моментах, где ошибались, соперник забивал.

Кажется, все набрали очки, кроме Бобровского.

Панарин забросил 17-ю шайбу в сезоне, поразив ворота Георгиева

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс».

На 5-й минуте Райан Строум вывел «Рейнджерс» вперед, однако спустя 34 секунды Панарин восстановил равенство.

«Коламбус» – «Рейнджерс». Георгиев сделал 2-ю голевую передачу в сезоне

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев в матче чемпионата НХЛ с «Коламбусом» (5:7) при счете 1:2 поучаствовал в голевой атаке.

В этой игре Георгиев отразил 33 броска из 40.

«Коламбус» — «Рейнджерс»: голкипер гостей Георгиев набрал 2-е очко за карьеру

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев смог отметиться набранным очком в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (2:2, продолжается второй период). В концовке первого периода российский вратарь принял участие в голевой атаке, завершившейся броском Криса Крайдера при игре «4 на 4». Этот результативный балл стал для вратаря вторым за карьеру в НХЛ.

Панарин в матче с «Рейнджерс» набрал 50-е очко в сезоне

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». По состоянию на 55-ю минуту «Коламбус» обыгрывает «Рейнджерс» со счетом 6:3.

Два очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс» в НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин набрал два очка (1+1) в матче.

Панарин забил в трёх матчах подряд впервые за время пребывания в «Коламбусе»

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Россиянин выдал такую серию впервые за время пребывания в «Коламбусе».