Гол нападающего «Зенита» принес Ирану победу над Гонконгом

В матче отборочного этапа ЧМ-2022 в Катаре футболисты иранской сборной победили коллектив из Гонконга со счетом 2:0. В составе победителей по голу забили форвард Зенита Сердар Азмун, а также нападающий катарского клуба Аль-Сайлия Карим Ансарифард.

Иран победил Гонконг благодаря голу Азмуна

Иран обыграл Гонконг в матче отборочного турнира ЧМ-2022 — 2:0. Счет открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Иран провел первую игру в группе C 2-го отборочного раунда.

Гол Азмуна помог Ирану победить Гонконг в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная Ирана на выезде переиграла команду Гонконга в матче 2-го тура второго отборочного раунда к чемпионату мира-2022.

2-й раунд Группа С. 2-й тур Гонконг — Иран — 0:2 (0:1) Голы: Азмун, 23.

Азмун прокомментировал победу своей сборной

На своей официальной странице в Instagram футболист «Зенита» Сердар Азмун поделился своими впечатлениями касательно игры сборной Ирана против Гонконга. В матче отбора на ЧМ-2022 в Азии выиграли иранцы со счетом 2:0. «Мы продемонстрировали настоящий командный дух, проявили характер.

Гол нападающего «Зенита» стал победным почином сборной Ирана в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная Ирана обыграла Гонконг в рамках квалификации ЧМ-2022.

Первый мяч во встрече провел нападающий питерского «Зенита» Сердар Азмун, который подстерег удачный отскок в штрафной.

Подробнее: Спорт уик-энд

Сердар Азмун: «Очень рад, что удалось забить в ворота Гонконга»

Нападающий сборной Ирана Сердар Азмун выразил благодарность всем, кто поддерживал его команду в матче отборочного турнира ЧМ-2022 с Гонконгом (2:0). Игрок «Зенита» отличился на 23-й минуте.

Очень рад, что удалось забить гол.

Гол Азмуна помог Ирану обыграть Гонконг

Сборная Ирана в матче азиатской квалификации к чемпионату мира 2022 года победила сборную Гонконга со счетом 2:0. Форвард «Зенита» Сердар Азмун забил победный гол на 23-й минуте.

Гонконг с 1 очком находится на пятом месте.

Азмун отметил характер сборной Ирана в победном матче с Гонконгом

Нападающий «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун поделился впечатлениями от победы национальной команды на сборной Гонконга в матче квалификации чемпионата мира — 2022 в Азии.

«Мы показали великолепный командный дух и характер в первом матче квалификации.

Сердар Азмун: «Рад, что удалось забить гол»

Нападающий сборной Ирана Сердар Азмун высказался о победе над Гонконгом (2:0) в матче отборочного цикла ЧМ-2022. В этой встрече форвард «Зенита» отметился забитым голом.

Гол Азмуна помог Ирану обыграть Гонконг в отборе ЧМ-2022

В матче 2-го тура второго этапа отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Азии сборная Ирана обыграла национальную команду Гонконга со счётом 2:0. Встреча состоялась в Гонконге на стадионе «Со-Кон-По». Обслуживал матч японский арбитр Юдаи Ямамото, которому ассистировали Сатоси Караками и Рё Хирама.

Азмун помог Ирану обыграть Гонконг в отборе на ЧМ-2022

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун помог национальной сборной Ирана одержать победу над Гонконгом в отборочном матче на чемпионат мира по футболу 2022 года.

Во втором тайме сборная Ирана забила во встрече второй мяч, на 55-й минуте отличился Карим Ансарифард.

Азмун забил Гонконгу. Он входит в топ-5 бомбардиров сборной Ирана

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил гол в матче за сборную Ирана в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 против Гонконга (2:0). Форвард отличился на 23-й минуте встречи, его мяч стал победным для команды. Азмун забил 28 голов в 44 матчах за сборную Ирана и входит в топ-5 бомбардиров.

Сборная Ирана победила Гонконг в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет в этой игре открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Подробнее: Pravda.Ru