Гол Роша помог «Спартаку» обыграть «Урал»

СПАРТАК — УРАЛ — 2:0 (1:0) Голы: САМЕДОВ (Мельгарехо, Попов), 36 — 1:0. ПЕДРО РОША (Луиз Адриану), 51 — 2:0. «Спартак»: 57.

Уральцам, в свою очередь, не хватало острия в нападении, из-за чего мяч не только не доходил до Селихова, но и вообще на половине «Спартака» не задерживался, тогда как оборона «Урала» была вынуждена трудиться без передышки.

Подробнее: Р-Спорт

Голы Самедова и Роши принесли «Спартаку» победу над «Уралом»

Чемпионы России по футболу из московского «Спартака» принимали клуб «Урал» из Екатеринбурга в матче 12-го тура первенства страны в премьер-лиге. Хозяева поля забили два гола – по одному в каждом тайме, — и сумели на сей раз охранить преимущество до финального свистка – 2:0 в пользу «красно-белых».

«Спартак» обыграл «Урал»

Матч 12-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Уралом» завершился победой хозяев поля – 2:0. Голами в составе красно-белых отметились полузащитник Александр Самедов и нападающий Педро Роша, забивший дебютный гол в составе столичной команды.

Чемпионат России Премьер-лига 12-й тур «Спартак» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 2:0 (1:0) Голы: Самедов, 36 (1:0). Педро Роша, 51 (2:0). «Спартак»: Селихов, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Самедов, Попов, Фернанду, Педро Роша, Мельгарехо, Луиз Адриану (Пашалич, 87).

Педро Роша забил первый гол за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Педро Роша забил второй гол команды в матче 12-го тура чемпионата России против «Урала» – 2:0. Бразилец отличился на 51-й минуте встречи после разыгранной «стеночки» с Луизом Адриану.

Трансляция матча «Спартак» – «Урал» GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fcsm_official#НашФутбол #РФПЛ.

«Спартак» — «Урал»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Урала» на матч 12-го тура чемпионата России.«Спартак»: Селихов, Ещенко, Джикия, Кутепов, Комбаров, Самедов, Фернандо, Попов, Мельгарехо, Педро Роша, Луис Адриано.Запасные: Максименко, Боккетти, Щербаков, Таски, Петкович, Самсонов, Бакаев, Пашалич, Сакала.«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Бавин, Евсеев, Чантурия, Кулаков, Глушков, Бумаль, Бикфалви.Запасные: Арапов, Жариков, Чернов, Динга, Фидлер, Манучарян, Ильин.«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Матч Спартак — Урал: красно-белые победили 2:0 гостей после героической игры с «Ливерпулем»

В напряженном графике живет «Спартак» — поединок в Лиге Чемпионов с «Ливерпулем», три дня перерыв, и уже надо играть матч чемпионата России против екатеринбургского «Урала».

Не зря же команда шла шестой в турнирной таблице, на три позиции и два очка опережая «Спартак».

«Спартак» победил в 12-м туре РФПЛ «Урал» 2:0 и вошёл в зону еврокубков

Столичный “Спартак” провёл весьма качественный матч 12-го тура РФПЛ против “Урала”. Красно-белые не “пожарили” в обороне, сыграли солидно, на хороших скоростях, не выдохлись к концу и заслуженно победили со счётом 2:0. Авторами голов стали Александр Самедов на 36-й минуте и Педро Роша, отличившийся в начале второго тайма (51-я).

Подробнее: GoalBox.Ru

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в матче РФПЛ

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в матче 7-го тура РФПЛ.

12-й тур «Спартак» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:0 Голы: 1:0 – Самедов – 36, 2:0 – Роша – 51 Удаления: нет – Балажиц, 74

«Спартак» победил «Урал» и поднялся на шестое место

В матче 12 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах переиграл екатеринбургский «Урал» со счётом 2:0. Эта победа позволила «красно-белым» подняться сразу на несколько строчек в турнирной таблице и расположиться на шестом месте.

На 75-й минуте полузащитник «Урала» Балажиц был удалён с поля за вторую желтую карточку и, получив численное преимущество «Спартак» уверенно довёл матч до победы.

Самедов забил четвертый победный гол после возвращения в «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов стал автором победного гола в ворота «Урала» (2:0) в матче 12-го тура чемпионата России.

Ранее он решал исход матчей с «Анжи» (1:0), «Зенитом» (2:1) и «Амкаром» (1:0), и только «Марибор» сумел ответить голом на точный удар Самедова.

Голы Самедова и Роши принесли «Спартаку» три очка в игре против «Урала»

Завершился матч 12 тура РФПЛ между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом» (2:0). Предлагаем вашему вниманию все голы встречи.

#СпартакУрал 1:0 36′ Александр Самедов pic.twitter.com/3eKtWLHHhK — РФПЛ (@rfpl) 30 сентября 2017 г. 2:0 – Роша, 51 GIF-ГЛ! @fcsm_official#НашФутбол #РФПЛ.

«Спартак» обыграл «Урал» в матче чемпионата России

Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Красно-белые не проигрывают в чемпионате страны на протяжении пяти матчей подряд.

Матч Спартак — Урал: стал известен стартовый состав гостей поединка

В субботу, 30 сентября, программа 12 тура чемпионата России по футболу будет продолжена встречей между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом».

Стартовый состав «Урала» таков: Годзюр — Балажиц, Меркулов, Ароян — Глушков, Бикфалви, Бавин, Чантурия, Евсеев — Майега, Кулаков.