Гол Себальоса принёс победу «Реалу» в матче с «Бетисом» в Примере

Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на матч 19-го тура испанской Примеры против «Бетиса».

Напомним, что недавно «Реал» разгромил «Леганес» в первом матче Кубка Испании.

Примера. «Реал» вырвал победу над «Бетисом» и поднялся на четвертое место

«Реал» обыграл «Бетис» в матче 19-го тура Примеры со счетом 2:1. Победный гол забил Даниэль Себальос на 88-й минуте. «Реал» с 34 очками поднялся на четвертую строчку в таблице, обойдя «Алавес» (32 очка).

Мадридский «Реал» обыграл «Бетис» в матче 19-го тура испанской Примеры.

Счёт в матче на 13-й минуте открыл полузащитник «Реала» Лука Модрич.

«Реал» вырвал победу над «Бетисом» в 19-м туре Примеры

13 января между коллективами «Бетис» и «Реал» (Мадрид) на стадионе «Бенито Вильямарин» был разыгран матч 19-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19.

В дебюте матча обладатель Золотого мяча 2018-го года Лука Модрич открыл счет — 0:1. На экваторе второй половины Серхио Каналес сравнял ситуацию на табло — 1:1. В конце матча испанский плеймейкер Дани Себальос принес «сливочным» победу, забив точным ударом со штрафного — 1:2

«Реал» владел мячом 26,3 процента в матче с «Бетисом»

«Реал» победил «Бетис» (2:1) в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании.

Сливочные владели мячом 26,3 процента времени.

Судья засчитал гол Каналеса «Реалу» при помощи VAR

Полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес забил гол в матче с «Реалом» (1:2, второй тайм) в 19-м туре Ла Лиги.

Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес сперва зафиксировал офсайд, а затем обратился к помощи VAR.

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Бетисом» завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич.

Отметим, что нападающий «Реала» Карим Бензема получил повреждение в начале второго тайма и был заменен — место француза на поле занял Кристо Гонсалес.

«Реал» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Бетис» в 19-м туре чемпионата Испании. В начале первого тайма счет открыл полузащитник сливочных Лука Модрич.

«Реал» на 88-й минуте вырвал победу в матче с «Бетисом»

В матче 19-го тура чемпионата Испании Реал на выезде обыграл Бетис со счетом 2:1.

Реал с 33 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а Бетис расположился на седьмой строчке, имея в активе 26 очков.

5 главных выводов из матча «Бетис» — «Реал»

«Бетис» – «Реал» – 1:2 (0:1) Голы: Модрич, 13 (0:1). Каналес, 67 (1:1). Себальос, 88 (1:2). «Бетис»: Пау Лопес, Барраган, Манди, Бартра, Франсис Герреро (Тельо, 67), Виллиам Карвалью, Ло Сельсо, Гуардадо (Будебуз, 85), Хоакин, Санабрия (Лорен Морон, 88), Каналес.

Отметился голом и передачей в финале клубного ЧМ против «Аль-Айна» (4:1), а сегодня, помимо роскошного удара с левой в дальнюю девятку (первый его гол в ла лиге за год), проделал огромный объем работы на всех участках поля – словно вернув нас назад в лето.

У «Реала» 26,3 процента владения мячом в матче с «Бетисом»

По статистике официального сайта Ла Лиги, мадридский клуб владел мячом 26,3 процента времени. «Реал» вырвал победу благодаря голу Дани Себальоса на 88-й минуте встречи.