Гол Ярмоленко помог «Боруссии» (Дортмунд) обыграть «Аугсбург» в чемпионате Германии

В матче 7-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Аугсбург» – 2:1. Отметим, что в составе «шмелей» пенальти не реализовал Пьер-Эмерик Обамеянг. В других встречах «Айнтрахт» в меньшинстве сыграл вничью со «Штутгартом», менхенгладбахская «Боруссиия» на последних минутах вырвала победу над «Ганновером-96», «Вольфсбург» и «Майнц» обменялись забитыми мячами.

Гол Ярмоленко помог дортмундской «Боруссии» одолеть «Аугсбург»

Дортмундская «Боруссия» одержала гостевую победу над «Аугсбургом» (2:1) в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги.

Кагава выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч принял Андрей Ярмоленко и ударом пяткой отправил игровой снаряд в сетку.

Гол и передача Ярмоленко помогли «Боруссии» победить «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

В матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Аугсбург» со счётом 2:1. В обеих голевых атаках победителей поучаствовал украинский форвард «Боруссии» Андрей Ярмоленко, отметившийся забитым мячом и результативной передачей на японца Синдзи Кагаву.

«Боруссия» победила «Аугсбург» в матче 7-го тура чемпионата Германии — 2:1. Счет на четвертой минуте открыл хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко.

«Аугсбург» — «Боруссия» Д — 1:2 (1:2) Голы: Ярмоленко, 4 (0:1). Каиуби, 11 (1:1). Кагава, 23 (1:2). Нереализованный пенальти: Обамеянг, 79 (вратарь).

Подробнее: Р-Спорт

Ярмоленко помог «Боруссии» одержать победу в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» одержала гостевую победу над «Аугсбургом».

7-й тур «Аугсбург» (Аугсбург) — «Боруссия» (Дортмунд) — 1:2 Голы: 0:1 – Ярмоленко, 4, 1:1 – Каюби, 11, 1:2 – Кагава, 23

Гол Ярмоленко помог «Боруссии» обыграть «Аугсбург»

Это произошло на первых минутах поединка с «Аугсбургом», украинский форвард поразил ворота соперника пяткой. Отметим, что на счету Ярмоленко уже есть один мяч, забитый за «шмелей» в Лиге чемпионов – тогда он огорчил «Тоттенхэм» (1:3).

Гол пяткой в исполнении Ярмоленко помог «Боруссии» обыграть «Аугсбург»

В матче 7-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях со счётом 2:1 обыграла «Аугсбург». На 4-й минуте «Боруссия» вышла вперёд благодаря удару пяткой в исполнении Андрея Ярмоленко, забившего первый мяч в Бундеслиге.

Ярмоленко в «Боруссии» забил сумасшедший гол пяткой — видео

Полузащитник сборной Украины, недавно перешедший из киевского «Динамо» в «Боруссию» Дортмунд, помог одержать своей новой команде победу в чемпионате Германии по футболу, забив гол и отдав результативную передачу в гостевом матче против «Аугсбурга». Таким образом Андрей Ярмоленко открыл счёт своим забитым мячам за дортмундскую «Боруссию» в Бундеслиге.

Подробнее: Life.ru

Гол+пас Ярмоленко обеспечили дортмундской «Боруссии» победу в Аугсбурге

Лидер немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в рамках 7-го тура чемпионата играла в гостях против «Аугсбурга», находящегося на пятом месте.

Традиционно «Боруссия» мощно начала матч, делая ставку на быстрый гол, и в этом матче эта тактика сработала — свой первый гол в Бундеслиге провёл Андрей Ярмоленко, который успел сориентироваться после того, как мяч упал ему в ноги после подачи углового, и украинец пяткой переправил мяч в ворота, не без рикошета от ноги защитника.

«Боруссия» обыграла «Аугсбург», Ярмоленко забил гол пяткой

Дортмундская «Боруссия» на выезде смогла добыть победу в противостоянии с «Аугсбургом» в матче седьмого тура бундеслиги. Дебютный для себя гол в чемпионате Германии забил нападающий желто-черных Андрей Ярмоленко, переправивший пяткой мяч в сетку ворот.

Нападающий дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко забил первый гол в чемпионате Германии.

Напомним, что Ярмоленко уже забивал за немецкий клуб, однако это было в Лиге чемпионов против «Тоттенхэма» (1:3). Andriy #Yarmolenko is perfect replacement for Ousmane #Dembele.