Головин попал в заявку «Монако» на матч с «Монпелье»

«Монако» в меньшинстве в гостях проиграл «Монпелье» в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, состоявшаяся в Монпелье, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Головин был удален с поля в матче против «Монпелье» во Франции

Кузбасский полузащитник «Монако» Александр Головин получил две желтые карточки и был удален с поля в матче девятого тура чемпионата Франции. Накануне ФК «Монако» прервал серию из трех матчей без поражений, уступив в девятом туре чемпионата «Монпелье» со счетом 1:3. На 58-й минуте матча именитый уроженец Кемеровской области, полузащитник «Монако» Александр Головин заработал желтую карточку за срыв атаки соперника, а затем на 81-й минуте грубо сыграл в подкате и был удален с поля, пишет Lenta.ru.

Подробнее: VSE42.RU

Головин схлопотал удаление в матче с «Монпелье»

В эти минуты в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон» проходит матч восьмого тура чемпионата Франции между местным «Монпелье» и «Монако».

В следующих матчах турнира «Монако» 20 октября примет «Ренн», а «Монпелье» 19 октября будет гостить у «Реймса».

«Монако» Головина показал худший результат по пропущенным мячам за 44 года

«Монако» в гостях уступил «Монпелье» (1:3) в матче 9-го тура чемпионата Франции.

Это худший результат за последние 44 года, в сезоне-1975/76 было 22 пропущенных мяча в 9 матчах.

Головин получил красную карточку в матче «Монако» с «Монпелье»

Футболисты «Монако» в девятом туре чемпионата Франции на выезде встречались с «Монпелье». Подопечные Леонида Жардима проиграли хозяевам поля со счетом 1:3. Российский полузащитник монегасков Александр Головин был удален с поля.

Головин – в основе «Монако» на матч с «Монпелье»

Российский полузащитник Александр Головин попал в основной состав «Монако» на выездной матч девятого тура чемпионата Франции против «Монпелье». Эта игра состоится в субботу в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон».

«Монако» пропустил 19 голов в 9 матчах, установив худший результат за 44 года

«Монако» на выезде уступил «Монпелье» в 9-м туре Лиги 1. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. «Монегаски» таким образом пропустили уже 19 голов в первых 9 турах сезона, установив худший результат в истории клуба за последние 44 года.

Полузащитника Головина удалили с поля во время матча с «Монпелье»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил красную карточку после двух желтых на 81-ой минуте в матче с «Монпелье».

Матч девятого тура футбольной лиги Франции завершился со счетом 3:1 в пользу «Монпелье».

Подробнее: РБК

«Монпелье» — «Монако»: Головин сыграет с первых минут

Стал известен состав «Монако» на выездной матч чемпионата Франции против «Монпелье».

Полностью состав монегасков выглядит следующим образом: Лекомте, Б. Туре, Марипан, Глик, Бадиашиль, Фабрегас, Бакайоко, Головин, Желсон Мартинш, Бен Йеддер, Слимани.

«Монако» проиграл «Монпелье», Головин получил красную карточку

В поединке 9-го тура чемпионата Франции «Монпелье» на своем поле уверенно обыграл «Монако» со счетом 3:1. Игра прошла на стадионе «Стад де ла Моссон».

9-й тур «Монпелье» — «Монако» — 3:1 (3:0) Голы: Молле, 31 (1:0), Мендеш, 39 (2:0), Делор, 56 (3:0), Бен-Йеддер, 68 (3:1) Удаление: Головин, 81.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

У «Монако» 2 победы в 9 турах Лиги 1. Команда идет 14-й в таблице

«Монако» уступил «Монпелье» в игре 9-го тура чемпионата Франции (1:3). Команда Леонардо Жардима в девяти матчах одержала всего две победы, победив перед этой игрой «Ниццу» (3:1) и «Брест» (4:1). «Монако» занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков. При этом монегаски по итогам 9-го тура могут опуститься еще ниже, так как «Ним» и «Сент-Этьен», имеющие по 8 очков, свои матчи еще не провели.

«Монако» все-таки не ожил: 1:3 против «Монпелье», Головина удалили

В конце сентября «Монако» вроде бы начал выздоравливать (две победы подряд – 3:1 c «Ниццей» и 4:1 с «Брестом»), но в субботу опять взялся за старое: 1:3 в гостевом матче с «Монпелье» и очередное удаление – уже четвертое в чемпионате.

«Монпелье», впрочем, обеспечил результат еще до удаления россиянина на 81-й минуте, на три гола «Монако» ответил только одним: за 20 минут до конца шестой мяч в сезоне забил Виссам Бен-Йеддер.