Головин попал в заявку «Монако» на предсезонные матчи в Швейцарии

Полузащитник сборной России Александр Головин включен в заявку «Монако» на предсезонные сборы в Швейцарии, сообщается в официальном Twitter клуба. в Швейцарии «Монако» проведет три товарищеских матча: 13 июля — с «Лозанной», 19 июля — с «Эвертоном», 20 июля с «Валенсией». В прошедшем сезоне россиянин провел 35 матчей за монегасков, забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи.

«Монако» с Головиным проиграл «Лозанне»

«Монако» в товарищеском матче встречался с «Лозанной».

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве встречи.

«Монако» уступил «Лозанне», Головин отыграл тайм

В контрольном матче «Монако» проиграл команде второго швейцарского дивизиона «Лозанне» (1:2). Российский полузащитник Александр Головин отыграл первый тайм и результативными действиями не отметился. Он был заменен при счете 0:0. Товарищеский матч «Лозанна» (Швейцария) — «Монако» (Франция) — 2:1 (0:0) Голы: Боскилиа, 65 (0:1). Туркес, 67 (1:1). Ндой, 87 (2:1). «Монако»: Бенальо (Нарди, 46), Жемерсон, Панзо, Глик (Силла, 46), Шадли (Аолу, 46), Фабрегас, Рони Лопеш, Головин (Боскилиа, 46), Жил Диаш, Мартинш, Кардона (Налду, 46).

Монако в контрольном матче проиграл Лозанне 1:2.

После его ухода на 65-й минуте Габриэл Бошилья вывел Монако вперед, но до конца встречи Лозанна забила дважды (Туркеш, 67; Ндой, 87).

«Монако» с Головиным уступил «Лозанне»

«Лозанна» обыграла «Монако» в товарищеском матче — 2:1. Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен при счете 0:0 в перерыве. Товарищеский матч «Лозанна» (Швейцария) — «Монако» (Франция) — 2:1 (0:0) Голы: Боскилиа, 65 (0:1). Туркес, 67 (1:1). Ндой, 87 (2:1). «Монако»: Бенальо (Нарди, 46), Жемерсон, Панзо, Глик (Силла, 46), Шадли (Аолу, 46), Фабрегас, Рони Лопеш, Головин (Боскилиа, 46), Жил Диаш, Мартинш, Кардона (Налду, 46).

«Монако» Головина проведет матч с «Валенсией» Черышева

«Монако» опубликовал программу подготовки в рамках сбора в Швейцарии. Монегаски планируют сыграть три товарищеских матча: 13 июля — с «Лозанной», 19 июля — с «Эвертоном», 20 июля — с «Валенсией».

«Монако» уступил «Лозанне», Головин отыграл один тайм

Футболисты «Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, в контрольном матче в Швейцарии уступили местной «Лозанне». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Монако» с Головиным в составе проиграл «Лозанне»

«Монако» в товарищеском матче уступил швейцарской «Лозанне» со счётом 1:2. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе.

«Лозанна» (Швейцария) — «Монако» — 2:1 (0:0) Голы: Туркес (67), Ндойе (87) — Бошилья (65) «Монако» (стартовый состав): Бенальо, Жемерсон, Панцо, Шадли, Глик, Фабрегас, Головин, Лопеш, Мартинш, Диаш, Кардона В минувшем сезоне «Лозанна» заняла третье место во втором швейцарском дивизионе.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин заявлен на предсезонные матчи в Швейцарии.

Полностью заявка выглядит следующим образом: Вратари: Бенальо, Нарди, Се; Защитники: Глик, Жемерсон, Налдо, Панзо; Полузащитники: Аолу, Шадли, Фабрегас, Головин, Массенго, Миллиот, Диас, Бошилья, Лопес, Желсон; Нападающие: Кардона, Силла.

Товарищеский матч. «Монако» с Головиным в основе проиграл «Лозанне»

Команда провела товарищеский матч с клубом «Лозанна».

Товарищеский матч Лозанна (Швейцария) – Монако – 2:1 (0:0) Голы: 0:1 – Бочилия, 65; 1:1 – Туркес, 67; 2:1 – Ндой, 87.

Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на спарринг с «Лозанной»

Опубликован стартовый состав «Монако» на спарринг против «Лозанны».

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Пансо, Диас, Шадли, Фабрегас, Рони Лопеш, Желсон, Головин, Кардона.