Голы Фирмино и Неймара принесли Бразилии победу над США

Сборная Бразилии в товарищеском матче одолела национальную команду США.Ист-Ратерфорд (Нью-Джерси), стадион «Мет Лайф»США — Бразилия 0:2 (0:2)Голы: Фирмино 11, Неймар 43 (пен.)США: Штеффен, Йедлин, Миазга, Брукс, Робинсон, Адамс, Маккенни (Дельгадо 83), Трапп (Ролдан 83), Арриола (Перри-Акоста 55), Грин (Веа 55), Вуд (Зарде 70).Главный тренер: Сарачан Дэйв.Бразилия: Алиссон, Тиаго Силва (Деде 80), Маркиньос, Фабиньо, Фелипе Луис, Каземиро, Фред (Артур Рамос 60), Дуглас Коста (Виллиан 61), Коутиньо (Лукас 71), Фирмино (Ришарлисон 75), Неймар (Эвертон 80).Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.Судья: Герреро Фернандо.12 сентября сборная Бразилии встретится с командой Сальвадора. В октябре подопечные Тите сыграют с Аргентиной и Саудовской Аравией.

Сборная Бразилии обыграла команду США в товарищеской игре

Футболисты сборной Бразилии нанесли гостевое поражение команде США в товарищеском матче. Игра, прошедшая в пятницу в пригороде Нью-Йорка, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Гол Неймара помог Бразилии переиграть США

Сборная Бразилии выиграла у США в товарищеском матче (2:0). Счет во встрече открыл Роберту Фирмину, а в коноцовке первой половины Неймар реализовал пенальти. Товарищеский матч США – Бразилия – 0:2 (0:2) Голы: Роберту Фирмину, 11 (0:1). Неймар, 42 – с пенальти (0:2). США: Стеффен, Робинсон, Брукс, Миязга, Йедлин, Грин (Акоста, 55), Адамс, Арриола (Веа, 55), Маккенни (Рольдан, 83), Трапп (Дельгадо, 83), Вуд (Зардес, 70).

Гол Неймара помог Бразилии обыграть США

Сборная Бразилии одержала победу над командой США в товарищеском матче (2:0). Счет в матче открыл нападающий Роберто Фирмино, отличившийся на 11-й минуте с передачи Дугласа Косты.

Капитан команды реализовал пенальти, назначенный за фол против Фабиньо, в конце первого тайма.

Гол Неймара принес сборной Бразилии победу над США

Сборная Бразилии одержала победу над США в товарищеском матче, сообщает Sport24.

Товарищеские матчи США — Бразилия — 0:2 Голы: 0:1 — Фирмино, 11; 0:2 — Неймар (пенальти), 43.

Бразилия переиграла США в товарищеском футбольном матче

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над национальной командой США в товарищеском матче.

Победу сборной Бразилии принесли голы Роберто Фирмино (11-я) и Неймара (43-я, с пенальти).

Сборная Бразилии одержала победу над США в товарищеском матче

Сборная Бразилии победила «всухую» на выезде сборную США в товарищеском матче. Об этом 8 сентября сообщат МатчТВ.Матч, проходивший в пригороде Нью-Йорка, закончился победой гостей со счетом 2:0. Счет на 11-ой минуте открыл Роберто Фирмино, затем на 43-ей его товарищ реализовал пенальти в ворота американцев.В следующем круге Бразилия встретится с Сальвадором, а США предстоит принять у себя сборную Мексики.

Сборная Бразилии одолела США в товарищеском матче

Сборная Бразилии не испытала проблем в товарищеской встрече против США.

Стоит признать, что в новоиспеченного рулевого США дела идут противоречивым образом.В шести товарищеских играх команда смогла добиться лишь двух побед на фоне трех ничьих и одного поражения, которое американцам нанесла сборная Ирландии (1:2). А вот сборная Бразилии, по мнению многих экспертов и болельщиков считалась едва ли не главным фаворитом чемпионата мира 2018, однако, несмотря не неплохую в целом игру, вылетела в четвертьфинале российского мундиаля.

Голы Фирмино и Неймара принесли сборной Бразилии победу в матче с США

Сборная Бразилии обыграла национальную команду США в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Метлайф» в американском городе Ист-Рутерфорде и завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Тите.

После неудачного выступления в квалификации к чемпионату мира по футболу 2018 сборная США готовится выступить на Кубке КОНКАКАФ.