Губернатор Тульской области поздравил «Арсенал» с победой

На 16 минуте гол в ворота «Краснодара» отправил Лука Джорджевич, выступающий в «Арсенале» на правах аренды. С победой над «Краснодаром» канониров поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над клубом «Краснодар»

На тульском Центральном стадионе прошёл матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги. Как ранее писало ИА «Тульская Пресса», игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Арсенала».

Подробнее: Тульская пресса

Одержали победу над одним из лидеров чемпионата

Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой в 12-м туре чемпионата России над «Краснодаром» (1:0). «Вы одержали победу над одним из лидеров чемпионата, показав отличную игру в атаке и обороне. Видно, что тренерский штаб и вся команда в целом работают в правильном направлении.

Алексей Дюмин — «Арсеналу»: Вы одержали победу над одним из лидеров чемпионата

29 сентября на тульском Центральном стадионе прошёл матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги «Арсенал» — «Краснодар».

Единственный мяч во встрече забил нападающий «красно-желтых» Лука Джорджевич на 16-й минуте, поразив ворота соперника ударом головой.

Губернатор Тульской области поздравил «Арсенал» с победой над «Краснодаром»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «Краснодаром» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги.

«Вы одержали победу над одним из лидеров чемпионата, показав отличную игру в атаке и обороне.