Гусев забросил «Виннипегу» свою первую шайбу в НХЛ

Российский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Никита Гусев в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против команды «Виннипег Джетс» отметился заброшенной шайбой, которая стала для него первой в официальных играх за «дьяволов».

Хоккеисты «Нью-Джерси» к последней минуте второго периода вели в счёте 4:0. Голами отметились Никита Гусев (18), Блейк Коулман (21:42), Сами Ватанен (32:34), Блейк Коулман (33:52).

Подробнее: Life.ru

«Виннипег» обыграл «Нью-Джерси», Гусев и Куликов забили по голу

Гости победили во встрече в серии буллитов со счетом 5:4. В составе хозяев голом отметился Никита Гусев.

Регулярный чемпионат «Нью-Джерси Девилз» (Ньюарк) — «Виннипег Джетс» (Виннипег) — 4:5 Б (1:0, 3:1, 0:3, 0:1) Голы: Гусев, 18:00.

Коулман забросил одной рукой. Видео

Нападающий «Нью-Джерси» Блэйк Коулман невероятным образом забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега». 27-летний американец одной рукой отправил шайбу в ворота соперника.

Гусев, как и Панарин, начал карьеру в НХЛ с гола. Но его команда умудрилась проиграть, ведя 4:0

Еще вчера мы лицезрели, как Артемий Панарин в матче с «Виннипегом» дебютирует за «Рейнджерс», набирая два очка за гол и передачу, а уже сегодня ночью «Джетс» противостояли клубу другого русского нападающего.

Здесь, где когда-то играли Сергей Брылин, Вячеслав Фетисов и Александр Могильный, ныне квартируется один из самых интригующих новичков НХЛ.

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» — «Виннипег Джетс» (1:0, закончился первый период). В конце первой двадцатиминутки нападающий «Дэвилз» Никита Гусев открыл счет в матче.

Никита Гусев и его первая шайба в НХЛ. Фото

Пресс-служба «Нью-Джерси» опубликовала в Twitter фотографию российского форварда Никиты Гусева после матча регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега».

«Поздравляем Никитуа Гусева с его первым голом в НХЛ этой ночью», — говорится в сообщении.

«Нью-Джерси» уступил «Виннипегу», Куликов и Гусев забросили по шайбе

«Виннипег» на выезде выиграл у «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4 Б). Счет в первом периоде открыл российский нападающий «Девилз» Никита Гусев, забросивший свою первую шайбу в североамериканской лиге, а у «Джетс» автором одного из голов стал российский защитник Дмитрий Куликов. НХЛ Регулярный чемпионат «Нью-Джерси» — «Виннипег» — 4:5 Б (1:0, 3:1, 0:3, 0:0, 0:1) Голы: Гусев — 1 (Братт), 18:00 — 1:0. Коулман — 1 (Симмондс, Зэйджак), 21:42 — 2:0. Ватанен — 1 (Палмиери, Холл), 32:34 — 3:0. Коулман — 2 (Суббан, Заха), 33:52 — 4:0. Куликов — 1 (Элерс, Шайфли), 39:49 — 4:1. Рословик — 1 (Пионк, Перро), 42:41 — 4:2. Перро — 1 (Копп, Лайне), 47:17 — 4:3. Пионк — 1 (Шайфли, Хейнола), 52:35 — 4:4. Победный буллит: Уилер.

«Виннипег» обыграл «Нью-Джерси» со счёта 0:4, у Гусева и Куликова по голу

Встреча состоялась на арене «Пруденшиал-центр» Ньюарк и завершилась в серии буллитов со счётом 4:5. В конце первого периода нападающий «Дэвилз» Никита Гусев отметился голом, который стал для него дебютным в НХЛ. В свою очередь российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов под конец периода забил гол, ставший первым для «Виннипега» в этом матче.

«То, что Гусев получил всего 13 минут игрового времени – абсурд» — болельщики из «Джерси» о дебюте Никиты в НХЛ

При том, сколько новых талантов появилось в составе «Нью-Джерси» в межсезонье, присутствовали довольно хорошие шансы, что один из новичков клуба забьет в матче с «Виннипегом» («Дэвилз» выигрывали 4:0, но в итоге уступили 4:5 в овертайме) свой первый гол, — пишет Nj.com. Форвард Никита Гусев записал на свой счет дебютную шайбу в составе «Дэвилз» на отметке 18:00 первого периода встречи, проходившей в «Пруденшал-центре» в Ньюарке.

Подробнее: ИноПроСпорт

«Нью-Джерси» — «Виннипег» — 4:5 Б. Видеообзор матча НХЛ с голами Гусева и Куликова

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» в серии буллитов уступил «Виннипег Джетс». Встреча состоялась на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

Первая шайба Гусева, победный дебют Самсонова и вынесенный матч в Чехии. Обзор дня НХЛ

Яркий дебют Гусева в НХЛ

«Филадельфия» и «Чикаго» провели в Праге на «О2-арене» первый вынесенный матч нынешнего сезона НХЛ.