Игбун оформил дубль в матче против «Сочи»

«Сочи» вышел вперед в гостевом матче 10-го тура чемпионата России против «Динамо». На 32-й минуте после удара с разворота отличился Антон Заболотный.

Дмитрий Хохлов: «Лещук играет хорошо, решили пока не менять вратаря»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ против «Сочи».

Также он подчеркнул, что штаб пока доверяет в воротах Игорю Лещуку, который заменил травмированного капитана Антона Шунина.

Игбун – лучший игрок матча «Динамо» – «Уфа». Форвард оформил дубль

РПЛ совместно с телеканалом «Матч Премьер» определила лучшего футболиста матча десятого тура между «Динамо» и «Сочи» (2:3). Им стал нападающий хозяев Сильвестр Игбун.

Победу же сочинцам принес гол нападающего Александра Карапетяна в компенсированное время второго тайма.

Очередная попытка Игбуна стала голевой — видео

Московское «Динамо» отыгралось в матче с «Сочи» уже в начале второго тайма матча 10-го тура российской Премьер-лиги. Сильвестр Игбун получил пас после передачи с левого фланга и реализовал свой момент, не использовав до этого несколько шансов.

«Сочи» вырвал победу у «Динамо» на 90-й минуте, а как красиво открыл счет Заболотный!

Московское «Динамо» уступило в домашнем матче 10-го тура РПЛ «Сочи» — 2:3. Счет на «ВТБ-Арене» открыли гости: на 31-й минуте прошла подача к краю штрафной «Динамо», после верховой борьбы за мяч отскок получился в пользу Антона Заболотного, который развернулся и с лёту с левой ноги шикарно пробил точно в дальний угол!

Но не долго пришлось радоваться динамовским трибунам, всего через две минуты и тоже со стандарта «Сочи» провел быстрый ответ: Нобоа со стандартного положения доставил мяч в штрафную, скидка нашла Мевлю у ворот, а удар Михи в упор был неберущимся.

Подробнее: Спорт уик-энд

Московское «Динамо» проиграло «Сочи» в 10-м туре РФПЛ

Футболисты московского клуба «Динамо» проиграли в домашнем матче против «Сочи» в 10-м туре РФПЛ.

Счет открыл игрок «Сочи» Антон Заболотный — он забил мяч с подачи Андрея Мостовского на 31-й минуте.

Подробнее: Вечерняя Москва

«Сочи» благодаря голу на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Динамо»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало «Сочи». Встреча прошла в столице на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Динамо» — «Сочи», эффектный гол Заболотного, видео

Дубля Игбуна бело-голубым не хватило даже для ничьей. Встречи «Динамо» и «Зенита» в новом веке отличает особая принципиальность и бескомпромиссность.

ФК «Сочи» победил в Москве «Динамо»

Сочинцы обыграли москвичей со счетом 2:3. В составе «Динамо» дублем отметился Сильвестр Игбун (50-я, 63-я минуты). У гостей авторами голов стали Антон Заболотный (31-я минута), Миха Мевля (65-я) и Александр Карапетян (90-я).

Подробнее: Кубань 24

«Сочи» на последних минутах вырвал победу в матче РПЛ с «Динамо»

«Сочи» одержал победу над московским «Динамо» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Карапетян на последней минуте решил исход выездного матча

В 10 туре Российской Премьер Лиги ФК Сочи на выезде встречался с московским Динамо. На 31 минуте южанам удалось распечатать ворота соперников, гол оформил Антон Заболотный.

Подробнее: Вести Сочи

«Динамо» проиграло «Сочи» в матче десятого тура РПЛ

Футбольный московский клуб «Динамо» уступил команде «Сочи» в матче десятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Голами в составе победителей отличились форвард Андрей Заболотный (31-я минута), словенский защитник «Сочи» Миха Мевля (65-я) и, ставший автором победного гола, армянский нападающий Александр Карапетян (90-я).