Игрок «Клипперс» оштрафован на $25 тысяч за оскорбление фаната

НБА оштрафовала центрового «Клипперс» Монтреза Харрелла за неприемлемое высказывание в адрес болельщика. Во время игры с «Миннесотой» (120:130) раздраженный криками фаната игрок обернулся к нему и сказал, чтобы тот заткнулся.

Баскетболист «Клипперс» Харрелл лишился 25 тысяч долларов из-за фаната

Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала нападающего «Лос-Анджелес Клипперс» Монтреза Харрелла на 25 тысяч долларов. Игрок был наказан за оскорбления болельщика в гостевой встрече регулярного чемпионата НБА против клуба «Миннесота Тимбервулвз», которая состоялась 12 февраля.

НБА оштрафовала игрока «Клипперс» за оскорбление фаната во время матча

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) оштрафовала форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезла Харрелла за оскорбление болельщика во время матча регулярного чемпионата с «Миннесота Тимбервулвз».

В четвёртой четверти матча, завершившегося победой «Миннесоты» со счётом 130:120, Харрелл нецензурно призвал одного из зрителей замолчать.

Монтрез Харрелл оштрафован на 25 000 долларов за «недопустимое высказывание» в адрес болельщика

Центровой «Клипперс» Монтрез Харрелл оштрафован лигой на 25 000 долларов за «недопустимое высказывание» в адрес болельщика. Инцидент произошел в 4-й четверти гостевого матча «Клипперс» с «Миннесотой» (120:130).

Форварда «Клипперс» оштрафовали на $25 тысяч. Он сказал болельщику «заткнуться»

Форвард клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезл Харрелл был оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за оскорбление болельщика, сообщает Yahoo Sports.

Харрелл в нецензурной форме сказал фанату «заткнуться».

Баскетболист «Лос-Анджелес Клипперс» Харрелл оштрафован на $25 тыс. за оскорбление фаната

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) оштрафовала форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтреза Харрелла на $25 тыс. за оскорбления фаната в матче против «Миннесоты». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Twitter журналиста газеты «Лос-Анджелес Таймс» Эндрю Грейфа.

Форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезла Харрелла оштрафовали в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) на $25 тысяч, сообщил в своем твиттере журналист Эндрю Грейф. Игрок подвергся санкциям за оскорбления в адрес фаната во время матча регулярного чемпионата НБА с «Миннесотой Тимбервулвз».

Монтрез Харрелл посоветовал болельщику «заткнуться»

Форвард «Клипперс» Монтрез Харрелл по ходу матча с «Миннесотой» вступил в словесную перепалку с болельщиком. «Сиди и болей, а сейчас заткнись», – произнес Харрелл.

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» был оштрафован на 25 тысяч долларов

12 февраля в очередном игровом дне Национальной баскетбольной ассоциации проходил матч между командами «Лос-Анджелес Клипперс» и «Миннесотой Тимбервулвз».После поединка решением комиссии по этике был оштрафован форвард «Клипперс» Монтрез Харрелл. Причиной штрафа в размере 25 тысяч долларов стало оскорбление игроком одного из зрителей.В момент исполнения штрафного броска игроком «Тимбервулвз» нападающий вступил в словесную перепалку с одним из фанатов «Миннесоты».

Подробнее: Vprognoze.ru