Игуаин первым же ударом за «Милан» забил «Реалу» и заставил «Бернабеу» заметно притихнуть

«Реал Мадрид» победил «Миланом» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу со счетом 3:1. Встреча прошла в Мадриде.

Кубок Сантьяго Бернабеу «Реал Мадрид» — «Милан» — 3:1 «Реал Мадрид»: Кейлор Навас (Андрей Лунин 78′) – Дани Карвахаль (Серхио Лопес 77′), Рафаэль Варан (Серхио Регилон 63′), Серхио Рамос (Федерико Вальверде 77′), Марсело (Начо Фернандес 45′) – Каземиро (Дани Себальос 45′), Тони Кроос (Маркос Льоренте 60′), Иско (Лука Модрич 76′), Марко Асенсио (Винисиус Джуниор 77′) – Гарет Бэйл (Лукас Васкес 77′), Карим Бензема (Борха Майораль 77′).

«Реал» одержал победу над «Миланом» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

Мадридский «Реал» обыграл итальянский «Милан» со счетом 3:1 в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, сообщает Sport24. Кубок Сантьяго Бернабеу — ежегодный товарищеский турнир, проводимый с 1979 года в честь многолетнего президента «Реала» Сантьяго Бернабеу.

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин открыл счет голам за «россонери» в матче за Трофей Сантьяго Бернабеу против «Реала». На четвертой минуте аргентинец принял мяч около штрафной, подработал его и неотразимо пробил в дальний угол, сравняв счет.

Подробнее: Eurosport.ru

«Реал» выиграл у «Милана» матч за «Трофей Сантьяго Бернабеу»

В Мадриде состоялся матч за «Трофей Сантьяго Бернабеу».

Карим Бензема и Гонсало Игуаин забили по голу в стартовых атаках, однако после этого отличались только игроки «бланкос» — Гарет Бэйл и Борха Майораль — 3:1.

«Реал» одержал победу над «Миланом» в Кубке Сантьяго Бернабеу

Испанский клуб обыграл итальянский со счетом 3:1.

Кубок Сантьяго Бернабеу проводится в честь президента испанского клуба с 1979 года.

«Реал» стал обладателем кубка Сантьяго Бернабеу

Мадридский «Реал» обыграл «Милан» и завоевал кубок Сантьяго Бернабеу

Кубок Сантьяго Бернабеу – ежегодный товарищеский турнир, проводимый с 1979 года в честь многолетнего президента «Реала» Сантьяго Бернабеу.

«Реал» победил «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

Футболисты мадридского «Реала» обыграли итальянский «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Реала».

Гол Игуаина не спас «Милан» от поражения в матче с «Реалом»

«Реал» одержал победу над «Миланом» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу.

Уже на 2-й минуте Карим Бензема вывел «Реал» вперёд, однако спустя две минуты экс-форвард мадридской команды Гонсало Игуаин сравнял счёт, забив свой дебютный гол в составе «Милана».

Гол Игуаина не спас «Милан» от проигрыша «Реалу»

«Реал» обыграл «Милан» в товарищеском матче за Кубок Сантьяго Бернабеу. Встреча прошла в Мадриде и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. «Реал» вышел вперед уже на второй минуте благодаря голу Карима Бензема.

«Реал» победил «Милан» (3:1) и в 28-й раз выиграл Кубок Сантьяго Бернабеу

В матче за Кубок Сантьяго Бернабеу «Реал» в Мадриде победил «Милан» (3:1) и в 28-й раз выиграл трофей. Кубок Сантьяго Бернабеу – ежегодный товарищеский турнир, проводимый с 1979 года в честь многолетнего президента «Реала» Сантьяго Бернабеу.

Мадридский «Реал» обыграл «Милан» и завоевал кубок Сантьяго Бернабеу Матч прошел на домашнем стадионе мадридского клуба и завершился со счетом 3:1. Отметим, что первый гол в составе итальянской команды забил Гонсало Игуаин, в межсезонье перешедший из «Ювентуса». Кубок Сантьяго Бернабеу – ежегодный товарищеский турнир, проводимый с 1979 года в честь многолетнего президента «Реала» Сантьяго Бернабеу.

Футболисты «Реала» обыграли «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

Футболисты мадридского «Реала» со счетом 3:1 обыграли «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу.

Кубок Сантьяго Бернабеу — ежегодный товарищеский турнир, который разыгрывается с 1979 года в память о бывшем президенте испанского клуба.

«Реал» обыграл «Милан» в матче за «Трофей Сантьяго Бернабеу»

Футболисты «Реала» добились победы над «Миланом» в матче за «Трофей Сантьяго Бернабеу», прошедшем в субботу в Мадриде.

В составе мадридцев голами отметились Карим Бензема, Гарет Бэйл и Борха Майораль.