«Инвента» на выезде обыграла ногинский «Спартак»

Баскетболистки курской «Инвенты» обыграли ногинский «Спартак» в выездном матче премьер-лиги. Первая четверть завершилась ничьей 17:17.

Подробнее: Радио Курс

В Ногинске курская «Инвента» обыграла местный «Спартак»

Очередная игра в рамках премьер-лиги прошла на выезде у курской баскетбольной команды «Инвента».

Счёт на табло 61:71 стал заслугой всех спортсменок, однако больше других отличились Татьяна Сёма, оформившая дабл-дабл и Ольга Фролкина, набравшая 11 очков.

Курская «Инвента» обыграла в Ногинске местный «Спартак»

В понедельник в очередном матче чемпионата России среди женских клубов Премьер-лиги дебютант элиты – курская «Инвента» — в Ногинске Московской области переиграла местный «Спартак» — 71:61 В стартовой пятёрке курянок на паркет спорткомплекса «Знамя» вышли Анна Буровая, Екатерина Головченко, Татьяна Сёма, Елизавета Шабанова и Ольга Фролкина.

А в заключительном периоде «Инвента» предприняла очередной рывок — 13:0. После трёх подряд точных дальних бросков курянок в исполнении Ольги Фролкиной, Кристины Сафоновой и Екатерины Головченко наставник хозяек Сергей Федоренков взял «тайм-аут», но и он не помог – мяч категорически не шёл в корзину курской команды.

Баскетболистки «Инвенты» обыграли «Спартак» в матче чемпионата России

Баскетболистки курской «Инвенты» на выезде нанесли поражение ногинскому «Спартаку» в матче чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Ногинске, завершилась со счетом 71:61 (17:17, 20:27, 15:9, 19:8). В составе курской команды самой результативной стала Татьяна Сема, сделавшая дабл-дабл (17 очков и 11 подборов).

Подробнее: Р-Спорт