«Иртыш» сыграл с «Зенитом» матч упущенных возможностей

В среду омские футболисты в заключительной официальной игре 2018 года сыграли с иркутским «Зенитом» дома и уступили 1:2. После первого тайма они вели 1:0, так что по терминологии спортивных игр поражение получилось безвольным (в отличие от понятия «волевая победа»).

При розыгрыше стандарта забил Андрей Разборов, это уже его 13-й гол в текущем чемпионате России.

Подробнее: РИА СуперОмск

«Иртыш» безвольно проиграл дома «Зениту»

Омская команда имела немало шансов забить мяч в ворота соперника, но чего-то постоянно не хватало. Во вторник омский футбольный клуб сыграл дома матч чемпионата России во втором дивизионе — последний перед уходом «на зимние каникулы».

Подробнее: Om1.ru

«Иртыш» потерпел сенсационное домашнее поражение

Омские футболисты большую часть матча против иркутского «Зенита» вели в счете, но во втором тайме умудрились упустить не только победу, но и ничью. Сегодня футболисты «Иртыша» провели последний матч осенней части первенства России.

Подробнее: РИА ОмскИнформ