Иско забил в Ла Лиге впервые за 6 месяцев. Он вышел в старте в первые с октября

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан определился со стартовым составом команды на домашний поединок 28-го тура Примеры против «Сельты». Стоит отметить, что с первых минут на поле выйдут Кейлор Навас, Марсело, Гарет Бэйл и Иско, ставшие резервистами при бывшем тренере «сливочных» Сантьяго Солари.

Зидан проводит 150-й матч во главе «Реала»

В рамках 28-го тура Примеры «Реал» принимает «Сельту».

В предыдущих 149 играх «Реап» под руководством француза одержал 104 победы, забив 393 гола.

Новый «Реал» Зидана. Сменщик Рамоса, мечты о Мбаппе и Азар на горизонте

Не успел Зинедин вернуться, как «Мадрид» подписал защитника за 50 млн евро.

Зидан меняет женские бутики на футбольный рынок Начнем с ключевого трансфера.

Примера. «Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана. Иско и Бэйл забили голы

«Реал» обыграл «Сельту» в матче 28-го тура Примеры со счетом 2:0. Голы забили полузащитник Иско и форвард Гарет Бэйл. «Реал» с 54 очками занимает третью строчку в таблице, «Сельта» с 25 очками идет 18-й.

Бэйл забил второй гол «Реала» после возвращения Зидана

«Реал» удвоил преимущество в матче 28-го тура Ла Лиги против «Сельты».

«Реал» забил первый мяч после возвращения Зидана

284 дня без Зидана. Поможет ли «Реалу» возвращение француза?

В то время, как некоторые тренеры говорили о том, что они выиграли, Зидан вернулся и заговорил о том, что он только должен выиграть.

Так же, как и для Дани Себальоса, который вскоре после ухода Зидана признался, что покинул бы «Реал» по собственной инициативе, если бы француз не подал в отставку.

Полузащитник «Реала» Иско открыл счет в матче 28-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (2:0, второй тайм).

15 сентября он отличился в игре с «Атлетиком» (1:1). У Иско был конфликт с прежним тренером «Реала» Сантьяго Солари.

Голы Иско и Бэйла принесли «Реалу» победу в первой игре после возвращения Зидана

Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал хавбек Иско, отличившийся в середине второго тайма после передачи нападающего Карима Бензема.

Зидан определил стартовый состав «Реала» на матч против «Сельты»

Зидан определил стартовый состав Реала на матч против Сельты

Стал известен стартовый состав мадридского Реала на домашний матч против Сельты в 28-м туре чемпионата Испании.

Марселу и Иско — в старте «Реала» в первом матче после возвращения Зидана

«Реал» объявил состав на матч 28-го тура чемпионата Испании против «Сельты». С первых минут встречу начнет защитник Марселу и хавбек Иско.

Мадридский «Реал» выиграл первый матч после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» проводил первую встречу в национальном первенстве после возвращения на тренерский мостик французского специалиста Зинедина Зидана. «Королевский клуб» обыграл 18-ю команду Примеры «Сельту» – 2:0. Матч на домашней арене «сливочных» «Сантьяго Бернабеу» получился довольно сложным.

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Победа позволила «Королевскому клубу» приблизиться к мадридскому «Атлетико» в турнирной таблице Ла Лиги. Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу.

Подробнее: NewInform

«Реал» одержал победу в первом матче Зидана после возвращения

Мадридский «Реал» обыграл «Сельту» со счётом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Для «королевского клуба» это был первый матч после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера.

Подробнее: Life.ru

Как «Реал» проведёт первый матч после возвращения Зидана

В матче 28-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» примет на своем поле «Сельту».

Однако дебют 53-летнего испанца был омрачен домашним поражением в матче 27-го тура испанского первенства с «Бетисом» (0:1). Есть основания полагать, что и второй поединок под руководством Эскрибы «Сельта» закончит не в свою пользу, к тому же решающие матчи у «крестоносцев» впереди: сразу после перерыва на матчи сборных команда из Виго сыграет с прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в Ла Лиге – «Вильярреалом» (17-е место) и «Уэской» (20-е).

Зидан включил Наваса, Марсело и Иско в стартовый состав «Реала» на матч против «Сельты»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан определился со стартовым составом команды на матч 28-го тура чемпионата Испании против «Сельты».

Стартовый состав «Реала»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Асенсио, Бэйл, Бензема.