Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы

Футбольный матч ЧЕ U-19 между молодежными сборными Португалии и Армении (20 июля 2019).

Подробнее: Sputnik Армения

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию 2:1. Победный гол на 68-й минуте провел капитан испанцев Абель Руис.

Азербайджан — Испания: сколько забьют испанцы теперь?

После отказа сборной Украины принимать участие в европейской квалификации к ЧМ-2019, группа D сократилась до трех команд и играет по своему графику. Сегодня в ней сразятся сборные Испании и Азербайджана – всего через две недели после встречи в финальном турнире Евролиги в Португалии.

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

Сборная Португалии разгромила Армению в матче 3-го тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. У победителей голы забили Фабиу Виейра с пенальти, Мариу Жоау и Тьягу Говейя, оформивший дубль.

Сборная Испании одержала победу над командой Италии (2:1) в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы (U19). Счет в матче на 36-й минуте открыли итальянцы — отличился Давиде Мерола.

Итальянки обыграли Россию в полуфинале юношеского чемпионата Европы

Женская сборная России проиграла Италии в полуфинале чемпионата Европы U16 2-3 (25:21, 16:25, 25:13, 24:26, 11:15).

В матче за третье место россиянки сыграют со Словенией.