Испания – Швеция: Классон не смог самостоятельно покинуть поле из-за травмы

«Краснодар» поддержал своего полузащитника Виктора Классона. В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 за сборную Швеции против Испании (0:3) игрок получил повреждение колена.

Получивший травму шведский футболист Классон пройдет медицинское обследование во вторник

Шведский полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Виктор Классон, получивший травму колена в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 против сборной Испании, во вторник пройдет медицинское обследование.

Серьезность травмы определят по итогам обследования, которое пройдет во вторник.

Классон получил травму в матче с испанцами и не смог сам покинуть поле

В эти минуты в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» проходит матч четвертого тура отборочного цикла чемпионата Европы-2020 между сборными Испании и Швеции.

В составе сборной Швеции хавбек отыграл 36 игр и забил шесть мячей.

Комментатор «Матч-ТВ»: Классон повредил крестообразные связки

Полузащитник Краснодара Виктор Классон порвал крестообразные связки колена в матче отборочного турнира Испания Швеция (3:0), сообщил в эфире Матч-ТВ комментатор Александр Шмурнов. Футболист был заменен на 27-й минуте встречи после контакта с защитником Барселоны Жорди Альбой.

Игрок «Краснодара» Классон получил травму в игре сборных Швеции и Испании

Полузащитник сборной Швеции и «Краснодара» Виктор Классон получил травму во время матча с командой Испании.

Классон получил травму в середине первого тайма, когда испанский защитник Жорди Альба сбил шведского игрока, который не смог продолжить матч.

Игрок «Краснодара» получил травму в матче Испании и Швеции

Полузащитник сборной Швеции и российского «Краснодара» Виктор Классон получил травму в матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020, сообщает «Советский спорт». Хавбек травмировался в игре с Испанией, которая завершилась поражением шведской сборной со счетом 0:3. Игрок был заменен на 26-й минуте.

Футболист «Краснодара» Классон получил травму в матче отбора ЧЕ-2020 Швеция — Испания

Игрок сборной Швеции и российского клуба «Краснодар» Виктор Классон получил травму во время матча квалификационного турнира чемпионата Европы — 2020 между Швецией и Испанией. На 26-й минуте матча между сборными Швеции и Испании полузащитник хозяев Виктор Классон получил травму, в результате которой не сумел продолжить игру и покинул поле при помощи медицинских работников.

Полузащитник «Краснодара» Классон травмировал колено в матче за сборную Швеции

Матч четвертого тура квалификации Евро-2020 со сборной Испании принес шведам только переживания.

В середине первого тайма хавбек «Краснодара» неудачно упал после фола со стороны Жорди Альбы.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Классон получил серьезную травму в матче сборной Швеции против Испании?

Сборная Швеции встречается с Испанией в рамках 4-го тура квалификационного отбора к чемпионату Европы 2020 года. Виктор Классон вышел в стартовом составе сборной Швеции, но был заменен по ходу первого тайма.

Подробнее: Bobsoccer

Классон травмировал колено в игре с Испанией

Стали известны некоторые подробности травмы Виктора Классона, которую тот получил в игре против Испании. Футболист травмировал колено.

Игрок «Краснодара» Классон получил травму, подозрение на разрыв «крестов»

Полузащитник «Краснодара» и сборной Швеции по футболу Виктор Классон получил травму в отборочном матче к чемпионату Европы-2020 против Испании (0:3). Как сообщает Aftonbladet, не исключено, что у 27-летнего хавбека разрыв крестообразных связок.

Подробнее: News.ru

Виктор Классон пока не знает, насколько серьезна его травма

Полузащитник сборной Швеции и «Краснодара» Виктор Классон после матча со сборной Испании (0:3) в отборочном турнире Евро-2020 рассказал о своей травме. Ранее сообщалось, что у него подозрение на разрыв передних крестообразных связок колена.