Испанский теннисист в ярости разбил ракетку, подняв тучу пыли и проехав 2 метра

Российские теннисисты Константин Кравчук и Роман Сафиуллин проиграли свои стартовые матчи на «Челленджере» в Шымкенте (Казахстан). Константин Кравчук (Россия) — Нино Сердарушич (Хорватия) — 3/6, 6/1, 1/6 Роман Сафиуллин (Россия) — Никола Кюн (Испания) — 6/3, 2/6, 2/6

Испанский теннисист в ярости разбил свою ракетку после поражения (видео)

Испанец Марио Вилелье-Мартинес эмоционально отреагировал на поражение от боснийца Томислава Бркича на турнире серии Челленджер в Казахстане. По окончании поединка спортсмен начал бить ракеткой по корту, а позже выкинул разбитую ракетку за пределы площадки.

23-летний спортсмен выиграл первый сет со счётом 6:1, но затем проиграл партию — 2:6 и упустил преимущество в брейк в третьем сете. Эти обстоятельства очень разозлили Вилелья-Мартинеса, который после матчбола начал яростно стучать ракеткой по корту, подняв клубы пыли.

Алматы. Испанский игрок разбил ракетку и выбросил за пределы корта

Испанский теннисист Марио Вилелья Мартинес во время матча «Челленджера» в Казахстане против боснийца Томислава Бркича эмоционально отреагировал на свои неудачные действия. После поражения в третьем сете поединка, стартовую партию которого он выиграл со счётом 6/1, Вилелья Мартинес начал бить ракеткой о корт, поднял клубы пыли, а затем бросил сломанную ракетку в ограждение.

Ярость! Теннисист так крошил ракетку, что поднял тучу пыли и проехал 2 метра

В ATP грунтовый сезон закончился, но на «Челленджерах» продолжается.

После матчбола он стучал ракеткой по корту такими яростными движениями, что поднимал клубы пыли, а инерция с каждым ударом тащила его вперед.

Испанский теннисист в припадке гнева разбил ракетку после проигранного матча

Испанский теннисист Марио Вилелье-Мартинес бурно отреагировал на проигранное очко на турнире серии «Челленджер» в Казахстане. 23-летний спортсмен проиграл ключевой розыгрыш своему сопернику Томиславу Бркичу, упустив преимущество в сет и брейк в третьей партии.

Испанский теннисист сошел с ума и чуть не уничтожил корт ракеткой

Испанский теннисист Марио Вилелье-Мартинес во время матча на турнире серии «Челленджер» в Казахстане эмоционально отреагировал на проигранное очко. 23-летний испанец проиграл Томиславу Бркичу, упустив преимущество в сет и брейк в третьей партии.

Ярость испанского теннисиста на турнире в Казахстане: разбитая ракетка и куча пыли. ВИДЕО

Забавный инцидент случился на турнире серии челленджер в Казахстане. В одном из матчей представитель Испании Марио Вилелья-Мартинес проиграл боснийцу Томиславу Бркичу и очень экспрессивно отреагировал на поражение, чем развлёк местных поклонников тенниса.

Испанец шесть раз ударил ракеткой о корт, выбросил её и проиграл матч

Испанский теннисист Марио Вилелье-Мартинес сверхэмоционально отреагировал на проигранный гейм в матче против боснийца Томислава Бркича на турнире в Казахстане. В третьем сете 23-летний испанец после проигранного розыгрыша шесть раз подряд ударил ракеткой о корт, после чего выбросил её за пределы арены, а в дальнейшем проиграл и весь матч.

Подробнее: News.ru