Италия одержала шестую победу подряд в отборе на Евро-2020. Греция и Лихтенштейн сыграли вничью

Вчера в квалификационнном раунде Евро-2020 сборная Италии выиграла у Финляндии со счетом 2:1, а Испания разгромила Фарерские острова — 4:0. Так, команда Роберто Манчини выиграла всех шести матчах с общим счетом 18:3 и лидирует в группе J с 18-ью очками.

Италии и Испании нужно выиграть по одному матчу для выхода на Евро

В квалификационнном раунде Евро-2020 сборная Италии обыграла Финляндию (2:1), а Испания разгромила Фарерские острова (4:0). Команда Роберто Манчини выиграла все 6 матчей в отборочном турнире с общим счетом 18:3 и лидирует в группе J, набрав 18 очков. Сборная Испании также выиграла все матчи в группе F и идет на 1-м месте, общий счет 6 игр – 17:3. Обеим командам нужно выиграть один матч, чтобы обеспечить себе выход в финальную часть чемпионата Европы.

Финляндия — Италия: стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы на матч отборочного этапа Евро-2020 между сборными Финляндии и Италии.

Начало — 21:45 (мск)/ Состав Финляндии: Храдецки, Гранлунд, Араюри, Тойвио, Вяйсянен, Уронен, Лод, Камара, Шюллер, Лаппалайнен, Пукки Состав Италии: Доннарумма, Иццо, Ачерби, Бонуччи, Эмерсон, Жоржинью, Сенси, Барелла, Кьеза, Иммобиле, Пеллегрини Финляндия — Италия Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира

Финляндия — Италия. Видеотрансляция

Онлайн видеотрансляция отборочного матча Евро-2020 Финляндия — Италия, который состоится сегодня, 8 сентября, в Тампере, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

Сборная Италии на данный момент занимает 1-е место в группе J, набрав 15 очков в 5 матчах.

Президента Финляндии заметили в фан-секторе сборной на матче с Италией

Президент Финляндии Саули Ниинисте пришел поддержать национальную команду в домашнем матче с Италией (1:2). Ниинисте был сфотографирован в фан-секторе, среди обычных финских болельщиков.

Италия обыграла Финляндию со счетом 2:1. Финская команда занимает второе место в группе J, отставая от итальянцев на шесть очков.

Итальянские футболисты взяли три очка в Тампере

В финском Тампере состоялся отборочный матч чемпионата Европы по футболу в группе J. Сборная Италии обыграла команду Финляндии с результатом 2:1. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Защитник сборной Италии Армандо Иццо пробежал по правому флангу и закрутил мяч в штрафную, где Чиро Иммобиле головой отправил мяч в сетку.

Гол Жоржиньо принес итальянцам победу над финнами в квалификации Евро-2020

Футболисты сборной Италии обыграли в гостях команду Финляндии в матче отборочного турнира чемпионата Европы. Встреча группы J, прошедшая в Тампере, завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянцев, у которых голы забили Чиро Иммобиле (59-я минута) и Жоржиньо (79, с пенальти).

Испании и Италии достаточно по одной победе, чтобы пробиться на Евро-2020

Сборные Испании и Италии по футболу, одержавшие накануне очередные победы в отборочном цикле к чемпионату Европы-2020, находятся в шаге от попадания в финальный турнир. Испания на своем поле со счетом 4:0 разгромила Фарерские острова и возглавляет группы F, имея 18 очков после шести побед в шести турах с общей разницей мячей 17-3.

Шесть из шести: Сборная Италии обыграла Финляндию и приблизилась к выходу на Евро

В отборочном матче к ЕВРО-2020 сборная Финляндии на стадионе «Ратина» в Тампере минимально уступила сборной Италии.

Итальянская сборная владела мячом под 65% времени и очень много била по воротам (15 ударов за тайм, 5 в створ).

Рассказ о главном сюрпризе отборочного цикла Евро-2020

Сборная Италии одержала шестую победу в шести матчах группового этапа и почти гарантировала себе попадание на Евро-2020. По результатам у бывшего главного тренера «Зенита» Роберто Манчини всё идеально, но в Тампере «скуадра адзурра» была очень близка к тому, чтобы впервые потерять очки в отборочном цикле.

Сборная Италии по футболу победила команду Финляндии в матче отбора ЧЕ-2020

Сборная Италии со счетом 2:1 в гостях обыграла команду Финляндии в матче шестого тура группы J отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года по футболу.

В следующем матче сборная Италии сыграет с командой Греции дома 12 октября, финская команда в этот же день сыграет в гостях с командой Боснии и Герцеговины.

Гол Жоржиньо принес итальянцам победу над финнами в квалификации ЕВРО-2020

Сборная Италии была близка к тому, чтобы впервые в турнире потерять очки в игре с Финляндией, но к голу Чиро Иммобиле на 79-й минуте прибавился забитый с пенальти мяч Жоржиньо.

Турнирное положение в группе J: 1. Италия — 18 очков (6 матчей); 2. Финляндия — 12 (6); 3. Армения — 9 (6); 4. Босния и Герцеговина — 7 (6); 5. Греция — 5 (6); 6. Лихтенштейн — 1 (6).