Итальянский арбитр обратился в полицию из-за угроз болельщиков

Как сообщает Football Italia, главный арбитр встречи Даниеле Орсато обратился за защитой в полицию после критики и угроз, которые начали поступать ему и его семье. Массимилиано Аллегри: Это была ужасная игра в исполнении обеих команд

Итальянская полиция взяла под охрану дом футбольного арбитра

Главный арбитр матча 35-го тура итальянского чемпионата между «Интером» и «Ювентусом» подвергся угрозам со стороны фанатов, крайне недовольных его работой.В том матче «Ювентус» победил в гостях со счётом 3:2, а главный арбитр Даниэль Орсато принял несколько неоднозначных решений.

А в конце матча, уже в добавленное время, засчитал два гола «Ювентуса», которые и принесли «Старой синьоре» победу, но, по мнению миланских тиффози, были забиты не совсем правильно.Получив множество «приветов» из Милана, рефери обратился за помощью в полицию, которая организовала круглосуточную охрану его дома.

Подробнее: Царьград

Полиция охраняет дом судьи матча «Интер» — «Ювентус» Орсато

Полиция постоянно ведет наблюдение за домом арбитра Даниэле Орсато, который обслуживал матч 35-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Ювентусом» (2:3).

В меньшинстве нерадзурри смогли отыграться с (0:1) и повести в счете 2:1, но все же уступили, пропустив последний гол на 89-й минуте.

Полиция охраняет дом арбитра Орсато, работавшего на футбольном матче «Интер» — «Ювентус»

Итальянская полиция охраняет дом арбитра Даниэле Орсато, который работал на матче 35-го тура Серии А между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом». Как сообщает Football Italia, арбитр подвергся критике и угрозам со стороны болельщиков, которые остались недовольны его работой.

Полиция охраняет дом судьи Орсато, работавшего на матче «Интер» — «Ювентус»

Полиция ведет постоянное наблюдение за домом главного арбитра матча 35-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Ювентусом» (2:3) Даниэле Орсато, сообщает Football Italia. В адрес 42-летнего арбитра звучат угрозы со стороны болельщиков.

Главный судья матча 35-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Ювентусом» (2:3) Даниеле Орсато обратился в полицию после критики и угроз ему и его семье. После матча в Милане Орсато подвергся критике со стороны итальянских СМИ, некоторые агрессивно настроенные болельщики писали угрозы в социальных сетях.

Полиция охраняет дом арбитра матча «Интер» – «Ювентус» Орсато

Главный арбитр матча 35-го тура итальянской Серии А между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом» (2:3) Даниэле Орсато подвергся критике и угрозам со стороны болельщиков, недовольных его работой.

После матча «Интера» с «Ювентусом» Орсато подвергся критике за удаление полузащитника хозяев Матиаса Весино в первом тайме встречи.

Орсато попросил полицию предоставить охрану

Итальянский арбитр Даниэле Орсато опасается за свою жизнь после того, как обслужил матч Серии А «Интер» — «Ювентус» (2:3). Работу рефери раскритиковали СМИ, болельщики и даже представители «Интера» и «Наполи». В итоге Орсато пришлось обратиться в полицию и попросить предоставить ему охрану.

Арбитр матча «Интер» — «Ювентус» обратился в полицию после получения угроз

Арбитр матча 35-го тура чемпионата Италии по футболу между миланским «Интером» и туринским «Ювентусом» Даниеле Орсато обратился за защитой в полицию после критики и угроз, которые начали поступать ему и его семье, сообщает Football Italia. Встреча «Интер» — «Ювентус» прошла в Милане 28 апреля и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Арбитр, судивший матч «Интер» — «Ювентус», взят под охрану полицией. Комментарий Спаллетти

Прошла уже почти неделя после матча «Интер» — «Ювентус» (2:3), в котором гости, почти весь матч играя в большинстве, до 87-й минуты проигрывали, но сумели вырвать победу и сохранить лидерство. Очень большой резонанс вызвали решения арбитра Даниэле Орсато, который на 18-й минуте удалил полузащитника «Интера» Матиаса Весино Фалеро, сначала показав ему жёлтую карточку, а во втором тайме проигнорировал грубый фол полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича, к тому моменту уже имевшего предупреждение.

Подробнее: Спорт уик-энд