Изгнанный из НХЛ россиянин отличился в первом матче после возвращения домой

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков оценил игру нападающего СКА Вадима Шипачёва в первом матче после возвращения в питерский клуб. «Я ожидал, что «Адмирал» агрессивнее сыграет в атаке, но их мастерство и опыт не сработали.

Вадим Шипачев принес победу петербургскому СКА над «Адмиралом»

Вадим Шипачев принес победу петербургскому СКА над «Адмиралом». Хоккейный клуб с берегов Невы, в Хабаровске смог одолеть соперников в матче КХЛ со счетом 2:0. По ходу первого периода заброшенной шайбой отметился новичок СКА — Вадим Шипачев с передачи Никиты Гусева, а финальную точку в матче на последней минуте встречи установил Ярно Коскиранта.

Подробнее: P1spb.ru

Первая шайба Шипачева после возвращения в КХЛ принесла СКА победу над «Адмиралом»

СКА на выезде обыграл «Адмирал» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) Голы: Шипачев — 1 (бол., Гусев), 23:49 — 0:1. Коскиранта — 4 (п.в., Барабанов, Херсли), 59:21 — 0:2. Вратари: Налимов (59:14 — 59:21, 59:47) — Коскинен.

Шипачёв проведёт первый матч в КХЛ против «Адмирала»

Нападающий Вадим Шипачёв проведёт первый матч за санкт-петербургский СКА против владивостокского «Адмирала» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после возвращения из Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард начнёт матч во втором звене вместе с Никитой Гусевым, Сергеем Плотниковым, Динаром Хафизуллиным и Патриком Хёрсли, сообщает официальный Twitter СКА.

СКА начал выездную серию с победы во Владивостоке

Отличился недавно вернувшийся в команду Вадим Шипачев.

Серия выездных матчей СКА продолжится 16 ноября.

Российский хоккеист Вадим Шипачев отличился в первом же матче после возвращения в санкт-петербургский СКА.

Форвард на 23-й минуте реализовал большинство в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Адмирала» (Владивосток).

Подробнее: Lenta.ru

Шипачев и Коскиранта принесли СКА победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА в гостях обыграл «Адмирал» из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу СКА.

СКА на выезде всухую обыграл «Адмирал»

В очередном матче чемпионата КХЛ СКА встречался на выезде с «Адмиралом».

Встреча примечательна тем, что она стала первой для Вадима Шипачева, который летом ушел из СКА в клуб НХЛ «Лас-Вегас Голден Найтс».

Шайба Шипачёва помогла СКА обыграть «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал выездную победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Победу СКА принесли шайбы Ярно Коскиранты и Вадима Шипачёва, который отметился в первом же матче за клуб после возвращения из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шипачев отличился в первом же матче в составе СКА после несложившейся карьеры в НХЛ

Петербургский СКА обыграл на выезде владивостокский «Адмирал» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Зато во втором периоде отличился у армейцев с Невы Вадим Шипачев, который проводит свой первый матч в составе СКА после возвращения из НХЛ (25).

Подробнее: Росбалт

СКА победил «Адмирал» благодаря дебютной после возвращения из НХЛ шайбе Шипачева

В очередном матче чемпионата КХЛ во Владивостоке встречались местный «Адмирал» и петербургский СКА.

Примечательно, что эта шайба стала для нападающего первой после возвращения из НХЛ.

СКА обыграл «Адмирал» со счетом 0:2

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Адмирал» из Владивостока в матче КХЛ.

Шайбу в ворота «Адмирала» на 24 минуте отправил Вадим Шипачев, Ярно Коскиранта на 60 минуте удвоил счет СКА.

«Адмирал» – СКА. Шипачёв забросил первую шайбу после возвращения из НХЛ

Нападающий СКА Вадим Шипачёв забросил свою первую шайбу после своего возвращения из НХЛ.

Шипачёв забил гол в большинстве, воспользовавшись передачей Никиты Гусева.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Дарюс Каспарайтис: «На душе Шипачёва большая боль»

Известный хоккеист, олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал возвращение Вадима Шипачёва из НХЛ. Сегодня в своём дебютном матче после возвращения в России он забил свой первый гол за СКА в матче против «Адмирала» (2:0). «Когда игрок всё воспринимает очень серьёзно, то ему тяжело покинуть команду.

Шайба Шипачева принесла СКА победу во Владивостоке

Хоккеисты петербургского СКА отправили две безответных шайбы в ворота «Адмирала» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Автором победного гола гостей стал вернувшийся в стан армейцев из-за океана нападающий Вадим Шипачев, в большинстве прервавший «сухую» серию Ивана Налимова на отметке 99 минут и 57 секунд.