«Йокерит» победил «Витязь»

Финский «Йокерит» на своем льду нанес поражение подмосковному «Витязю» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В начале второго периода Йессе Йоэнсуу отправил шайбу в ворота подольской команды.

«Йокерит» победил «Витязь», забросив три шайбы в заключительном периоде

«Йокерит» оказался сильнее «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первый период не порадовал зрителей, пришедших на арену в столице Финляндии, заброшенными шайбами, а во втором игровом отрезке команды обменялись результативными бросками.

Начался матч «Йокерит» — «Витязь»

В Хельсинки на Хартвалл Арена стартовал матч КХЛ между местным «Йокеритом» и подмосковным «Витязем».

Единственное поражение в этой серии «Йокерит» потерпел от СКА (2:6). У «Йокерита» в огне находится форвард Сакари Маннине, набравший уже 14 очков (7+7) в своем первом сезоне КХЛ.