Йовович: «Зелена Гура» хорошо сыграла в нападении

Столица Казахстана принимает поединок Единой лиги ВТБ, где одноименный клуб проведет поединок против польской «Зелены Горы». Сможет ли «Астана» закрепить свои позиции в зоне плей-офф лиги? – читайте в нашем прогнозе.

Главный тренер «Зелены Гуры» Игор Йовович прокомментировал победу своих подопечных в матче с саратовским «Автодором» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. По словам Йововича, он гордится самоотдачей своих баскетболистов и отличной игрой в нападении с командой, которая ориентирована на атаку.

«Астана» переиграла «Зелену-Гуру» благодаря 21 очку Хортона

В матче Единой лиги ВТБ «Астана» переиграла польскую «Зелену-Гуру» и одержала третью победу подряд. Казахстанский клуб захватил лидерство в первой четверти и сохранил комфортный перевес до конца матча Самым результативным игроком встречи стал форвард «Астаны» Кеннет Хортон, набравший 21 очко и сделавший 11 подборов.

«Астана» обыграла «Зелену-Гуру» в Единой лиге ВТБ

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Астана» дома обыграла «Зелену-Гуру» (84:70).

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат «Астана» (Казахстан) — «Зелена-Гура» — 84:70 (21:15, 24:17, 12:17, 27:21) 12 февраля.

«Астана» победила клуб «Зелена-Гура» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Астаны» обыграли польский клуб «Зелена-Гура» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся во вторник в Астане, завершилась со счетом 84:70 (21:15, 24:17, 12:17, 27:21) в пользу хозяев паркета.

«Астана» обыграла «Зелену Гуру» в матче Единой лиги ВТБ

12 февраля в Казахстане состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Астана» принимала польскую «Зелену Гуру».

«Астана» одержала 10-ю победу в 16 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ.

«Астана» дома обыграла польский клуб «Зелена Гура»

Баскетболисты казахстанской «Астаны» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ переиграли польский клуб «Зелена Гура». Встреча, прошедшая во вторник в Астане, завершилась со счетом 84:70 (21:15, 24:17, 12:17, 27:21) в пользу хозяев.

Дабл-дабл Хортона помог «Астане» победить «Зелену Гуру»

«Астана» добыла победу на домашней арене в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Зеленой Гурой». Команда из Казахстана уверенно начала матч, выиграв первую четверть с разницей в 6 очков — 21:15.