Как выглядели российские звёзды НХЛ. Молодые Овечкин, Малкин, Варламов

В основное время счёт открыт не был, а в середине овертайма решающую шайбу забросил Джош Андерсон. Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил все 22 броска по своим воротам.

Вратарь «Коламбуса» Бобровский признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

В ночь на четверг «Коламбус» дома победил «Калгари» в овертайме со счетом 1:0. Бобровский отразил все 22 броска по своим воротам.

Бобровский вышел на первое место по количеству сухих матчей в НХЛ

Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский отыграл на ноль в матче с «Калгари Флэймз» регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Бобровский отразил 22 броска по своим воротам и провёл второй сухой домашний матч и третий в общей сложности в нынешнем сезоне НХЛ.

«Коламбус» одолел «Калгари» в овертайме благодаря 22 сейвам Бобровского

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене добился победы над «Калгари Флэймз», встреча завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу хозяев. Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский записал на свой счет очередной «сухарь», отразив все 22 броска по своим воротам.

Бобровский вышел на первое место по количеству сухих матчей в сезоне НХЛ

Российский голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский вышел на первое место по количеству сухих матчей в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает официальный сайт лиги. После матча с «Калгари» (1:0 ОТ) у Бобровского три матча на ноль в этом сезоне.

Болельщики со стажем прекрасно помнят, где и как в НХЛ начинали свою карьеру известные российские хоккеисты, а для кого-то Сергей Бобровский непрерывно связан с «Коламбусом», а Семён Варламов – с «Колорадо». Мы решили сделать подборку из 10 наиболее звёздных россиян, собрав фото их первого сезона в Национальной лиге и нынешнего. н. Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинз») Сейчас 31-летний форвард – титулованный отечественный хоккеист, завоевавший с «Питтсбургом» три кубка Стэнли.

Бобровский вышел на второе место по победам в сезоне

Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский помог своей команде обыграть «Баффало Сэйбрз» со счётом 3:2. Голкипер вышел на второе место в НХЛ по количеству побед в сезоне. Он сравнялся с вратарём «Торонто Мэйпл Лифс» Фредериком Андресеном, у обоих по 12 побед, но Бобровский занимает второе место, потому что провёл на два матча меньше.

Сергей Бобровский: «Я не могу пойти и забивать голы, фокусируюсь на своей игре»

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский после победы над «Калгари» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что старается фокусироваться на своей игре.

– Я не могу пойти и забивать голы, фокусируюсь на своей игре, – приводит официальный сайт НХЛ слова Бобровского.

Вратарь «Коламбуса» Бобровский вышел в лидеры по числу «сухарей» в сезоне

Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский отыграл на ноль в матче против «Калгари Флэймз».

Единственную шайбу в овертайме забросил нападающий «Коламбуса» Джош Андерсон.

Бобровский оформил третий «шатаут» в сезоне

«Коламбус» обыграл «Калгари» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Голкипер «Блю Джэкетс» Сергей Бобровский отразил 22 броска по своим воротам и был признан третьей звездой встречи.

Бобровский – в тройке лучших игроков дня в НХЛ

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан третьей звездой минувшего игрового дня в НХЛ. В матче против «Калгари» (1:0 ОТ) россиянину удалось отразить все 22 броска соперников по своим воротам.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал четвертую победу подряд в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (3:2). В этой встрече он отразил 30 бросков по своим воротам из 32.

Бобровский является третьим по коэффициенту надежности (2,02) в лиге и четвертым – по проценту отраженных бросков (93,3).

«Коламбус» обыграл «Калгари» в овертайме, Панарин очков на набрал

«Коламбус» в овертайме обыграл «Калгари» со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Отметим, что игроки «Коламбуса» нанесли 40 бросков по воротам в этой встрече.

Бобровский: я не могу пойти и забивать голы, фокусируюсь на своей игре

Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский прокомментировал победу над «Калгари Флэймз» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Россиянин вышел на первое место по количеству сухих матчей в текущем сезоне и на второе место по победам.